Девченки, привет! 8 лет мы ждали это чудо и оно произошло с нами! После крио переноса, который состоялся 03 октября сдала хгч 15 октября, а там 578! Счастья нет предела, до сих пор не могу поверить что я с малышом))) 21 октября была на приеме у ре, она мне написала беременность 4 недели и 4 дня, т.е. просто отняла 2 недели от дня переноса. Захожу на сайт wantbaby.ru вношу данные перенос 03.10, пятидневные - пишет дата зачатия 28.09 и срок на дату приема 5 недель и 1 день. В интернете пишут в независимости от того эко было или естественная беременность считается от даты последней менструации. Она у меня была 18 сентября. В общем я совсем запуталась сколько нам и как мне считать))))