Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Анализ на пол плода по крови

Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

В Москве нет специалистов которые определяют по узи на таком сроке?

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Алиса, есть, но на таком сроке только предположить могут, вроде как по крови более точный результат)

0
28.01.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

А К , так то конечно, на 99% всегда правда по крови))

0
28.01.2023
Москва

Алиса, да в москве и на 20 ошибиться могут 🤣 ходила платно, девочка 100%, на третьем скрининге мудя висят 🤣 а у меня все розовое уже 🤣🤣

0
28.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград

Марина, покупайте синьку и стирайте с ней 🤣

0
28.01.2023
Москва

Ирина Р, ток если так 🤣 синее в цветочек 🤣 кще до 33 недели все животик наглаживала, Василисочка моя причитала, а там Василий сидел, ржал над матерью 🤣

0
28.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград

Марина, будет знать, как достоинства прятать столько времени, пусть синее в цветочек теперь носит )))

0
28.01.2023
Москва

Ирина Р, при чем по словам врача не ясно как он это добро припрятать смог 🤣🤣

0
28.01.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Марина, 🤣 ничего себе, хорошо мальчик шифруется))

0
28.01.2023
Москва

Алиса, идеально я бы сказала 🤣 врачи до сих пор руками разводят 🤣 я смеюсь что там просто двое, и бабская жопэ там случайно показалась 🤣

Изображение

0
28.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Куда уж точнее))) если в вашей крови не будет Y хромосом то они и не появятся)))

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Художница со стажем, ну собственно да 😂

0
28.01.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Художница со стажем, очень маленький %, но бывает, что ошибается. Лично знаю пару случаев. Но это действительно скорее исключение

0
28.01.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мама Девочек , скорее лаборатория корявая была либо недостаточно взяли крови. Ну либо срок был маленький еще

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Мама Девочек , думаю в Гемотест пойти)

0
28.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 9 лет) Москва

Сдавала нипт в 15 недель в третью беременность, по крови девочка, позже подтвердило узи и дочка родилась, все совпало)

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, вот на счёт нипт пока не уверена надо или нет, я хотела просто на выявление Y-хромосом

0
28.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 9 лет) Москва

А К , ну просто помимо прочего в нипте ещё и пол определяют, поэтому когда мне его предложили, я согласилась только ради того чтобы узнать кто там))) делали бесплатно в роддоме после первого скрининга

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, я все платно сдаю, посмотрим предложат бесплатно нипт сдать или нет, так я тоже согласна 😁

0
28.01.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А К , если нипт предложат бесплатно в жк это значит что на скрининге есть отклонения… просто так никто его не делает бесплатно.

0
28.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 9 лет) Москва

Юлия, нет, скрининг был отличный и узи и кровь

Но так как мне за 30 и плюс это была третья беременность после двух кc, мне сказали, что я мол в группе риска и поскольку москвичка😄 мне предложили бесплатно).

0
28.01.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Этот тест 99%-100% будет точен, если обнаружат мальчика, с девочками может дать погрешность (например, срок небольшой и у- хромосом еще маловато накопилось в крови), но это тоже порядка 95% точности. Так что смело после 10 недель можно идти. В гемотесте вроде такого не делают, по-моему только в инвитро. Результат приходит на 5й день примерно. Я делала сама и знакомые мои делали, у всех все совпало

0
30.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, благодарю за развёрнутый комментарий, я хочу сходить в 12 недель ровно, думаю там уже точно должен показать 😅 в гемотесте нашла за 6 тыс, ну я могу и в инвитро, у меня рядом с домом) если инвитро хорошая лаборатория, то мне не принципиально 🤗

0
30.01.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А К , ааа, раз есть в гемотесте, то хорошо, раньше, когда я делала не было у них такого. В инвитро стоило 5тр, но это было 2 года назад. Лабы обе хорошие, без разницы, где делать.

0
30.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, благодарю 🙏

0
30.01.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Обе беременности нипт делала, ни один не ошибся

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, на каком сроке нипт делают?

0
28.01.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

А К , с 10 недель по узи

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, а какие показания на этот анализ или его всем назначают?

0
28.01.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

А К , делала из за плохо скрининга в первую беременность, во вторую по собственному желанию

0
29.01.2023
Мама девочки (3 года) София

Сдавала в 13 нед., в 15 нед.узнала результат. На 2 скрининге подтвердили

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Кыцюня, в ЖК сдавали или платно?

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) София

А К , в другом праксисе, страховка покрыла

0
28.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

В 13 недель сдавала в эту беременность, пока только подтверждается все время на узи

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Яна, тоже в 13 схожу тогда, наверно там точнее будет😅

0
28.01.2023
Мама девочки (13 лет) Керчь

я сдала переж первым скринингом. и далее все подтвердилось что девочка

0
28.01.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

В 13,2 сдавала в инвитро. На всех 3-х последующих узи подтверждали)

0
28.01.2023
Гипертонус Выделения в 12 недель

Похожие записи