Девочки привет!) могут ли быть треники такими неприятными и частыми или собираться в роддом!? Только вчера выписали после кровотечения и вечером дома начались они, смогла немного поспать. Щас опять схватки, это нормально или вызывать скорую?
Девочки привет!) могут ли быть треники такими неприятными и частыми или собираться в роддом!? Только вчера выписали после кровотечения и вечером дома начались они, смогла немного поспать. Щас опять схватки, это нормально или вызывать скорую?
Треники, но после больницы стоит вызвать скорую, пусть в роддоме посмотрят
Светлана , да уже обратно отпустили, сказали что кишечник и треники все вместе дает такие спазмы. Посмотрю как дальше будет.
Если вы уверены, что это схватки. Срочно в больницу!
не в том месте вы вопросы задаете
Olga777, домой отправили. сказали что кишечник еще способствует таким спазмам и что это не такие частые схватки. Понаблюдаю что будет