Девочки привет) Расскажите про центр, кто рожал, кто лучший врач и акушер!? Берут ли с маленьким сроком и риском преждевременных родов и выхаживают ли детей! Сейчас остро стоит этот вопрос, надо за кратчайшие сроки решить. Благодарю всех, кто поделится хоть какой-то информацией
И снова здравствуйте! Снова больница, снова осмотр на кресле, бесконечные узи и допплер. На 3 сутки после выписки из больницы (пост ниже) «тренировочные» схватки дали жару, я лезла на стену, пришлось будить мужа и снова ехать в 67. Шейка каким-то образом меньше чем за сутки стала короче с 27 мм до 10мм, взяли мазок на установку пессария, с
Девочки, не слишком ли частые схватки для 27 недели? И не рано ли вообще они начались?
Девочки привет!) могут ли быть треники такими неприятными и частыми или собираться в роддом!? Только вчера выписали после кровотечения и вечером дома начались о
Девочки привет! Попала сегодня в перинатальный центр с кровотечением. Проснулась в 3ч ночи с ощущениями воды между ног, думала вдруг воды подтекают, начиталась. Встаю, а там лужа крови, бегу до ванной, быстро в душ и звоню в скорую, приехали не быстро минут 15-20, сначала в мой роддом отвезли, там с такими маленькими сроками не работают. Постави
Девочки привет! Хотела бы посоветоваться уже с опытными мамочками в выборе коляски. Выбор пал между Yoyo 2 и Anex (с моделью пока не определилась). Что лучше или может еще какие марки посоветуете !? 🤗
Девочки, всем привет!) в понедельник начинается 7-месяц, а я уже отекать начала, знаю что это не нормально. Кто как справлялся, подскажите, может есть у кого какие диеты или лайфхаки!? 🤗
Девочки, всем привет!) Скажите, может тут есть такие же любители этих сыров, как я. Можно ли во время беременности, а то я ем частенько, а задумалась только щас, когда недавно прочитала, что оказывается не все сыры можно 🧐😏
Девочки, всем привет!) Скажите пожалуйста у кого какие шевеления на 22 неделе!?) написано что должно быть от 6-10 шевелений в день, я что-то не замечаю столько)) когда икает чувствую, ну шевелится раза 2-3, но не больше(( это нормально?
Девочки привет, прошли мы второй скрининг, я его так ждала. А она мне 5 минут сделала узи, что-то там надиктовала быстро. Сказала: « С малышом все хорошо, результат будет у Вашего врача через неделю» Спросила есть ли вопросы, а я растерялась что все так молниеносно, что спросила только поднялась ли плацента и попросила фото малыша, на чт