






Тема поделки - "Волшебная зимняя сказка". Наша сказка о том, как семья снеговичков елку наряжала. Отдавать жа-алко!!!! Даже муж сказал, что такую композицию можно и дома оставить для новогоднего декора… а он обычно очень спокойно к нашим поделкам относится. Дочь красила красной краской и блестками шапку папе-снеговику, лепила морковки, помогала искать палочки для рук в парке, рисовала черные глаза (я потом поправляла и завершала), раскладывала снег и посыпала его звездочками, приклеивала снеговиков к основе, помогала наряжать елку, и осуществляла общее руководство - кого куда поставить. еще ходила и меня хвалила, мотивировала то есть :)))