Идея не новая, рисунки неоригинальные, подглядела их в сети, захотелось попробовать. )))
Очень весело было делать сами оттиски ступней, хохотали с дочкой обе - она от щекотки, я - от дочкиного смеха заражалась. Делали сразу 2-3 оттиска, чтобы было поле для эксперимента и чтобы нечеткие оттиски отбраковывать. Рисовали мы одновременно - она на своем листе, я на своем ей показывала что делать - мне хотелось сделать несколько конкретных рисунков, для этого нужно было направлять. не, листов с оттисками хватило и для полета фантазии тоже, но те рисунки остались у бабушки, а с собой мы забрали только эти четыре. Бумагу использовали и простую, и акварельную. Картинки получились забавные, бабушки умиляются гарантированно!




