Девочки подскажите, пожалуйста, никак не могу найти мк по тортику из конфет, чтобы крышка открывалась...Видела его, мне кажется, даже здесь кто-то ссылку давал...очень хочу такой сделать....Из какого материала делается основа для такого тортика?
Вот такой хочу сделать...
И еще технический вопросик, когда вы делаете цветы в корзину шпажку надо оборачивать
тейп-лентой
или нет?