не пойму!сын его еще и трет периодически, лежит, а из глаза слеза побежала...............что это как думаете?
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет)
Москва
у нас тоже самое было
от чая глазик немного краснел и отекал
стали промывать фурацилином, капали офтольмоферон и витабакт
сейчас ттт вроде нормально
но на завтра вызвала окулиста
гигиена соблюдается педантично
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Видное
вроде поменьше стало,промываю чаем, дальше посмотрю................спросила у нашего врача, сказал, что это первая весна у моего ребенка и он может так реагировать на пыль (спит на улице днем), что на улице! скоро пройдет, вот посмотрим(((
0
27.04.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет)
Москва
канеш, пройдет ))) ттт !
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это , наверно, инфекция какая-то, у моей тети у ребенка было то же самое, долго очень лечили капельками...
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Видное
ой, Милан, надеюсь, что не серьезно и скоро пройдет
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да нет, не думаю. что серьезно, надо просто прочистить, она вот тоже капельки капала, просто где-то месяц глазки постоянно слезились
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
у нас тоже сначала слезился,а наутро начал гноится..промывала чаем,а потом капала капли левомецитиновые и мазь тетрациклиновую
0
26.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нью-Йорк
вот точно также было, только вчера избавились от этой бяки...
осторожно, это заразно.... руки мой, и на свою подушку не ложи
осторожно, это заразно.... руки мой, и на свою подушку не ложи
0
26.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
да мы (ТТТ) позавчера избавились от этой напасти,я так распереживалась,думаю всякие бяки на маленьких детишек лезут.Ну слава Богу прошло.
0
26.04.2010
Ответить
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года)
Москва
что это не знаю, но у моего тоже такое было, промывала чаем и через пару дней проходило. окулист сказал что все ок
0
26.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Видное
ага, я со страху быстренько чайку заварила! сколько раз в день обрабатывать? а второй глаз стоит заодно протирать или я чушь спрашиваю)))?
0
26.04.2010
Ответить
