Войти
Мама мальчика (4 месяца) Видное

глаз правый слезится

Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже самое было

от чая глазик немного краснел и отекал

стали  промывать фурацилином, капали офтольмоферон и витабакт

сейчас ттт вроде нормально

но на завтра вызвала окулиста

гигиена соблюдается педантично

 

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
вроде поменьше стало,промываю чаем, дальше посмотрю................спросила у нашего врача, сказал, что это первая весна у моего ребенка и он может так реагировать на пыль (спит на улице днем), что на улице! скоро пройдет, вот посмотрим(((
0
27.04.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

канеш, пройдет ))) ттт !

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
пасиб!
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это , наверно, инфекция какая-то, у моей тети у ребенка было то же самое, долго очень лечили капельками...
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
ой, Милан, надеюсь, что не серьезно и скоро пройдет
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да нет, не думаю. что серьезно, надо просто прочистить, она вот тоже капельки капала, просто где-то месяц глазки постоянно слезились
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
что за капли не в теме?
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я спрошу.
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

у нас тоже сначала слезился,а наутро начал гноится..промывала чаем,а потом капала капли левомецитиновые и мазь тетрациклиновую

0
26.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
вот точно также было, только вчера избавились от этой бяки...
осторожно, это заразно.... руки мой, и на свою подушку не ложи
0
26.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

да мы (ТТТ) позавчера избавились от этой напасти,я так распереживалась,думаю всякие бяки на маленьких детишек лезут.Ну слава Богу прошло.

0
26.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
блин, все поняла, спасибо!
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
поняла, спасибо
0
27.04.2010
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

что это не знаю, но у моего тоже такое было, промывала чаем и через пару дней проходило. окулист сказал что все ок

0
26.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
ага, я со страху быстренько чайку заварила! сколько раз в день обрабатывать? а второй глаз стоит заодно протирать или я чушь спрашиваю)))?
0
26.04.2010
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
я один пртирала примерно раз в 2 часа
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
спасибо большое!
0
27.04.2010
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
выздоравливайтеimage
0
27.04.2010
чернослив в шоколаде анализ на дисбактериоз

Похожие записи