Войти

анализ на дисбактериоз

Мы сдавали в инст. им. Габричевского. Нам сказали, что надо привести каки утренние, и чтобы им было не более  4 часов. Поэтому утречком я со свого малого сняла памперс как услышала, что он у меня тужится и собрала их в баночку.

0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
и сколько получилось собрать?
0
02.05.2010

на две банки хватило. мы сдавали на углеводы и на дисбак. там даже хватит одной чайной ложечки.

0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
ооо, благодарю
0
02.05.2010

а мне говорили, что из холодильника нельзя, что там что не так будет. мы проффесионалы по сбору ....image

0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
а что же мне делать, см. выше????
0
02.05.2010

а вы не хотите в Габричевского сдать? я как-то им больше доверяю. Они хоть и находятся от нас на другом конце, но все равно ездили туда. стоит около 1100 руб. мне ещё говорили, что можно взять обычный ртутный градусник, и им  как раздразить анал. отверстие, что бы покакал когда надо. но сама так не делала.

0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
мысль! спасибо за информацию
0
02.05.2010

ул. Адмирала Макарова, д. 10. Сама ездила на машине, это метро водный стадион по-моему.

0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
а вот делемма! он какает ближе к 11 часам утра, потом часа в два дня и все до завтра тишина, как быть? убрать в холодильник ту что от двух дня? у нас принимают с 8 и до 10 утра 
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
а почему нельзя собирать с подгузника?
0
02.05.2010

там может попасть моча.

0
02.05.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
image
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
благодарю за помощь! пасиб)
0
02.05.2010
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
у нас тоже такая же проблема была))) ждала я этих заветных как примерно 3 недели-и вот однажды произошло чудо и ребёнок покакал в пол десятого! а анализы принимают до 10! в итоге каки везли на такси чуть ли не с мигалками-чтоб успеть!)))
0
03.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
у меня и день есть определенный, когда нужно сдать, ну так назначено и УПЛОЧЕНО))) вот думаю может правда градусником воспользоваться.....
0
03.05.2010
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
мы сдавали в назначенный день с помощью градусника..Иначе никак..На заказ не какаетimage Потом все это дело собрала ложечкой в контейнер (ложку кипятком сначала обдать надо)
0
03.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
вот и я уже наверное решила градусник приготовить, а ложка  в контейнере прямо прикреплена к крышке
0
03.05.2010
Инна
Жучок, 16 лет 6 месяцев Бровары
а..сорри, у нас просто контейнер был, без ложечки. Удачи вам)
0
03.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
не стоит извиняться, спасибо за инф
0
03.05.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
как обычно собирааете кал ребёнка в стерильную баночку после того как покакал)))), с подгузника, а откуда же ещё)) и сдаёте при первой же возможности))
0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
я обычно кал ребёнка в стерильную баночку после того как покакал не собираю и сдать должна только 4 мая с 8 до 10 утра
0
03.05.2010
мы в подгузнике относили.Нам так сказали можно
0
02.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
значит не все так железно, как говорят, это успокаивает, т.к. я наверное буду собирать с одноразовой пеленки, спасибо!
0
03.05.2010
На здоровьеце!!!Они там специалисты,отделяют все и выращивают спец.какие то бактерии дней ,чтоб потом распознать.
0
03.05.2010
глаз правый слезится уплотнение от прививки

Похожие записи