расскажите как собирать каки, пожалуйста....сколько, когда, может какие тонкие нюансы существуют
P.S. сдали каки 04 мая, результаты будут 11 числа (вторник)
расскажите как собирать каки, пожалуйста....сколько, когда, может какие тонкие нюансы существуют
P.S. сдали каки 04 мая, результаты будут 11 числа (вторник)
Мы сдавали в инст. им. Габричевского. Нам сказали, что надо привести каки утренние, и чтобы им было не более 4 часов. Поэтому утречком я со свого малого сняла памперс как услышала, что он у меня тужится и собрала их в баночку.
на две банки хватило. мы сдавали на углеводы и на дисбак. там даже хватит одной чайной ложечки.
а мне говорили, что из холодильника нельзя, что там что не так будет. мы проффесионалы по сбору ....
а вы не хотите в Габричевского сдать? я как-то им больше доверяю. Они хоть и находятся от нас на другом конце, но все равно ездили туда. стоит около 1100 руб. мне ещё говорили, что можно взять обычный ртутный градусник, и им как раздразить анал. отверстие, что бы покакал когда надо. но сама так не делала.
Потом все это дело собрала ложечкой в контейнер (ложку кипятком сначала обдать надо)