научился выдавливать из себя смех, когда вообщем и смеяться не очень в тему))) теперь постоянно так делает
ииии что интересно, переводит себя похоже на один сон в день, тяжко ему, но старается и упирается как может
научился выдавливать из себя смех, когда вообщем и смеяться не очень в тему))) теперь постоянно так делает
ииии что интересно, переводит себя похоже на один сон в день, тяжко ему, но старается и упирается как может
такой типа актёришка ))) Смешок выдавливает ))) прикол! ))))
У нас пока об одном сне и речи не идёт, сейчас болеет и укладываю его спать по 3 раза и он засыпает сладко...