Войти

Тихий час

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
и мы на один дневной сон перешли,правда,у нас с 13 до 15 спит...хотелось бы,конечно,подольше...
0
21.12.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Вообще хочу тебе сказать : Кайф. Вот уже два сорок сопит тихонько, а я прям уткнулась в комп и дышать боюсь)))))
0
21.12.2010
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
=))я вот так не могу в комп,моя днем когда спит,из комнаты надо уходить,она меня прям чует!а вот с бабушками не так,при них спокойно спит..
0
21.12.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
А у меня мааааленький, куда хош подмышкой неси))))
0
21.12.2010
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
тоже такой хочу))))надо мужа подбивать,чтоб на др подарил))
0
21.12.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Во-во.... пускай раскашеливаются мужья эти))))
0
21.12.2010
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
image
0
21.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
ООООО, целых три часа?!? Я б тоже с удовольствием дополнительных три часа спала днем... Мой тоже спит один раз в день, но по часу или 40 минут... 
0
21.12.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Чего-то он у тебя жестит! Откуда сил столько у молодого человека?))))
0
21.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Сама не понимаю! Ну, правда мы на ночь ложимся часов девять.
0
22.12.2010
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
Да вообще ж здорово))) 3 часа!!!!! 
0
21.12.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Ой, чует мое сейдццце зря я разоткровенничаласяяяяяя))))
0
21.12.2010
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
тьфу,чтоб не сглазить)))
0
21.12.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
Плюй, Ма, плюй!!!!:)
0
21.12.2010
упс)))) я кажется просплю все самое интересное

Похожие записи