у нас теперь один с Кузьмой Денисычем. С двух и до пяти часиков, очень непривычно, но шооо делать, он настаивает!
и мы на один дневной сон перешли,правда,у нас с 13 до 15 спит...хотелось бы,конечно,подольше...
0
21.12.2010
Ответить
Вообще хочу тебе сказать : Кайф. Вот уже два сорок сопит тихонько, а я прям уткнулась в комп и дышать боюсь)))))
0
21.12.2010
Ответить
=))я вот так не могу в комп,моя днем когда спит,из комнаты надо уходить,она меня прям чует!а вот с бабушками не так,при них спокойно спит..
0
21.12.2010
Ответить
ООООО, целых три часа?!? Я б тоже с удовольствием дополнительных три часа спала днем... Мой тоже спит один раз в день, но по часу или 40 минут...
0
21.12.2010
Ответить
