Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто ставил прививки после 3х лет и какие есть смысл поставить??
Дочке сейчас 2,9 в июне хотим пробывать в садик пойти, из прививок только БЦЖ, гепатит- 3шт, Превинар -1шт. Далее обнаружили заболевание крови и по сей день мед отвод. Но я жду, когда показатели вырастут и тогда можно будет проставить основные.. Но вот прочитала , что , например от ротовируса с 2х лет уже не ставят. А почему? и аналогов нет. Значит мы не успели? и наверное не нужно уже? И нам даже, если разрешат, то только инактивированные. А у Полио есть аналог инактивированный? А если нет, то как в садик идти, где живой прививают? Кто то водил без этой прививки? А в бассейн?