Войти
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

оооооооооо

Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
Да не переживай ты так! Организм наберет столько сколько нужно! У меня вот на 37-й неделе прибавка 12 кг. Врач в роддоме сказала, что нормально! Причем были периоды когда я совсем ничего не набирала, несмотря на то, что ела как всегда, а иногда по полкило в неделю несмотря на разгрузки :-))) И ничего с этим не сделаешь :-)
0
21.03.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков
Ксюш, ничего страшного, а если малыш требует так что? Я за 33 нед. набрала почти 13 кг. А ведь он только рости начинает!!!
0
21.03.2008
Ксюш ты не переживай, я например в последние недели сильно прибавляла но как оказлось это были отеки, все пройдет после родов:) главное чтоб малышу в животике было хорошо и сыто:)
0
21.03.2008
60,5кг о себе

Похожие записи