Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Ждем дочку.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
Ух тыыы!!!! Здорово! Поздравляю вас! Это такое огромное счастье!
0
18.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
18.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
Поздравляю с девочкой! Девочки это прекрасно ))
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!


0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

поздравляю!!! Я уже тоже в декрете...наслаждаюсь стиркой распашонками- ползунками, купила сегодня ...пробегав полгорода в поисках пеленок одноразовых в роддом...вообщем по мелочи готовлюсь...из крупного купили коляску...

0
16.05.2014
Самочувствие во вторую беременность??? Декрет

Похожие записи