Сегодня на внеплановом доплере узнала, что ждем девочку!!!! Здоровье впорядке, с понедельника уже в декрете!!
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 35 неделя
Москва
Ждем дочку.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
Ух тыыы!!!! Здорово! Поздравляю вас! Это такое огромное счастье!
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
Поздравляю с девочкой! Девочки это прекрасно ))
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
поздравляю!!! Я уже тоже в декрете...наслаждаюсь стиркой распашонками- ползунками, купила сегодня ...пробегав полгорода в поисках пеленок одноразовых в роддом...вообщем по мелочи готовлюсь...из крупного купили коляску...
0
16.05.2014
Ответить