Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Maclaren BMW или Maclaren Techno XLR

Мама девочки (13 лет) Москва

В итоге мы выбрали Maclaren Techno XLR и очень довольны, если у Вас есть вопросы задавайте?

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дмитров

Mariyа, добрый день! Подскажите пожалуйста, почему Ваш выбор пал именно Maclaren Techno XLR ? Я щас тоже собираюсь покупать Макларен, уже вся запуталась что лучше техно ХЛР или ХТ или ВМВ. Вы довольны своей коляской?

0
28.02.2014
Путешествие с грудничком Вернулись с Доминиканской республики!!!

Похожие записи