Мы сегодня поползли нормально на четвереньках и переставляя ручки, Но прежде чем научится ползать мы сначала (23 марта) встали на коленочки держась за кроватку, немного походили в таком положении, и сели на попку и встали на ножки! Я была поражена что столько всего и за один раз!!!!
Я конечно понимаю что все дети развиваются по разному... но мне как-то тревожно! Нам 7,5 мес. а мы не ползаем, не встаем у опоры, не садимся самостоятельно, даже с животика на спинку переворачиваемся, и даже зубика ни одного нет (((( Хотя доченька у меня активная! Когда посажу сидит долго и ровно; когда поставлю на ножки стоит у опоры, ложу на спину сразу переворачивается на пузико и долго играет с игрушками или начинает прыгать по-лягушачьи либо на на руки сразу просится.... Я просто смотрю у вас детки такие молодцы! А мне просто как-то тревожно. Просто у моей матери диагноз - олигофрения. Наши врачи говорят что все нормаль и надо учить. Но что-то не получается ....
8лйсфэ.===============
t=yvgfc5 c В+++УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ+++5ке6к4шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш ьбщз ълдс ьД4
У меня вопросик про сок яблочный. Нам з месяца мы на СВ (малока очень мало). Решила давать сок, начали с чайной ложечки. Но доча не в какую не хочет его проглатывать все выплевывает и корчится как будто я ей лимон дала.
Как у вас дела с этим обстоят? Как выши малыши его пьют????
Девочки, как я вам благодарна!!!!! Спасибо огромное за советы к предыдущему посту!!! Я решила все попробывать сразу! И теплый душ, и магнезию, и мужа ;) УРА СДОИЛАСЬ!!!!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Девочки помогите!!!!! Я уже писала что что у меня соски втянутые, но мы принаровились кушать через накладки. И тут у меня 2 дня назад набухла грудь молокоотсос не берет :(( руками вообще ничего не получается :(( Боюсь что застои будут и потом мастит!!!! Мне посоветовали мазь гепариновую с водкой на ночь под пленочку. Болеть перестало но все равне не сдаивается. Раньше с нее сцеживала 120 мл легко, а сейчас и 10 мл нацедить не могу :((( Но она налитая сильно почти на 2 размера отличается от другой.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Мы додились еще 30 июля! Савсем крошки 3100 и рост 51 см. Родила за 4,5 часа. Роды бали легкие (подробности опишу позже). Мы со вчерашнего дня дома! Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!! И поздравляю всех мамочек с самым великим счастьем на свете!!!!
Пишу в кратце. Легла в среду. Повезло, сразу в палату. Анализы сдала все нормально, но низкий гемоглабин и по узи установили что маловодие. Сказали скорее всего будут стимулировать, но только после 28 числа, если роды не начнуться раньше. Видимо не начнуться, так как ничего вообще не происходит.... Уже не терпится увидить свою кроху. Я уже готова ко всему и не боись не чего, лишь бы малышка была здорова...
Вот и я собралась сдаваться в роддом.... Вчера пошла к врачу из-за моих отеков (на мой взгляд не очень больших). Посмотрели меня, давление померили (122\80), сказали что для меня сильно большое, т.к. я гипотоник. Вынесли приговор - надо ложится в потологию... Вчера мест не было, сказали сегодня к 8 утра быть в полном вооружении! Посмотрим что будет дальше.... Но врят ли я выйду от туда одна 
