У меня ровно 20 недель, шевелюшки стали активные, муж "наконец-то" подключился к процессу ...И все было хорошо - за все время ни чихнула ни кашлянула...А тут дикая журу, сделали дома сквознячок - и на тебе! - наутро герпес на губе! Слышала, что герпес опесен для ребеночка...Волнуюсь...
ну главное что не на первых неделях...когда идет закладка органов...в это время он наиболее опасен. Мажьте Зовираксом...или т.п.
0
15.08.2010
Ответить