Девочки, много раз до беременности слышала и знала про курсы для беременных, и всегда думала что как только забеременею - обязательно буду ходить...Слышала, что там и психологи (хотя это мне нужно меньше всего), и неонатологи какие-то, и акушеры-гинекологи и педиатры, и занятия по подготовки к родам (дыхательная гимнастика), бассейн...У нас в Тольятти таких центров полно - и платных и бесплатных при центрах Семья...Но вот уже скоро 6 мес. а я не знаю, насколько они полезы и нужны ли, может без них можно обойтись??? Хочу вот просто в бассейн записаться, есть у нас типа Аква-мама, для беременных...Что скажете? кто-нибудь посещает такие курсы???
