Войти
жду девочку, 25 неделя Тольятти

курсы для беременных...кто-нибудь посещает?

Мама девочки (16 лет) Тольятти

ходила при центре Семья на К. Маркса - очень понравилось!

Познакомилась с девчонкой - мы и живем недалеко, и в патологии потом находились вместе и роды у нас прошли с разницей неделя. Первые три месяца вместе постоянно тусили : )

0
30.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти
Я тоже в Семью ходила, но на Шлюзовом и в бассейн. Я довольна!
0
30.08.2010
герпес выскочил...что делать? низкий гемоглобин! ...с чем его едят?

Похожие записи