Сегодняшний день

Сегодня были в поликлинике. Семь же стукнуло пару дней назад! Взвесились. 9300! Вот куда еще шире-то? Уже итак как колобок)))Особенно смешно за ним наблюдать, когда на диване лежит. Ползать не умеет, поэтому приходится до игрушек перекатываться))) В эти моменты он стопроцентный колобок)))Рост 69 см. В рост не особо спешим, пока только в ширь)))Хотя может это и много. Не знаю, если честно. Еще у нас голова большая, как выяснилось.46,5 см. Но это ладно. Есть в кого! БЦЖ хоть и сделали в роддоме, до сих пор знака нет. Видимо и не будет уже. Вот как так?!! Или мало вкололи, или организм так реагирует. Точнее не реагирует((( Хотя придерживаюсь первого предположения. Подозреваю врачей! У сына девчёнки, с которой вместе когда-то на сохранении лежали и рожали, тоже нет знака. Хотя это явление крайне редкое...А, вот ещё что! Каждый месяц беру у врача справку о том, что ребенок находится на ГВ. Отвожу в соцзащиту и имею в месяц огромные деньги!!! На сберкнижку перечисляют целых 300р в месяц!!! Хотела сегодня перевестись на ИВ. Там несколько упаковок смеси Нестожен и 22 или 29 штук пюрех!!! Точно не скажу, т.к. медсестры не было и меня с этим делом обломали((( По прививкам: медотвод на очередной месяц. Диатез ЗАДОЛБАЛ!!! Наш чудо-врач меня сегодня поразила! Делает запись в карте и спрашивает меня: "Ну что пишем? Атопический дерматит?" Мдя. Я,конечно, прооофи в этом деле! Моё мнение врачи уже спрашивают!!!
Когда пришли из поликлиники Макс устроил истерику. Такого никогда не было. Орал, заливался, заходился в крике!!! Долго не могла успокоить. Качала, успокаивала, развлекала. Всё бестолку! Умывала святой водой, предлагала грудь. Нифига! Потом пришёл папа и плач постепенно сошёл нанет. Вот что это было? Я перенервничала сильно. Час ничего не могла делать. Прям слабость какая-то была.
ПыСы: сейчас у нас всё хорошо))) Правда фраза, которую я сказала на днях "я скоро поседею" актуально по сей день. Зубы, зубы. Вылазьте!!!