Мы потеряли свою доченьку на 34 недельке.... У нее остановилось сердечко((((( . А ведь оставалось совсем немного.. Совсем чуть- чуть...
прошло уже почти 2 месяца, но мне все еще так больно! Как вспомню , нашу малышку, начинаю плакать.. Как тяжело такое переживать..