Войти

Наша история...

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
поздравляю. я тоже хотела в 1ом рожать, приехала, а там не принимают- мест нет, от туда на скорой в 16й роддом, тоже 15.10 родила.
а почему вы месяц лежали в больничке?
0
07.12.2010

классный рассказ, тебе бы для журналов писать ))

 

0
08.12.2010
Линеечка =) Пристрой зимних сапожек

Похожие записи