Это было ужасно! Какие же жестокие женщины бывают!
Пошли мы сегодня в поликлинику взять направление на массаж, на физиотерапию и взвеситься. Только зашли, мне звонит подружка, и оказывается, что она уже сидит в очереди в кабинет лфк. Я попросила мне занять очередь, а мы пока к педиатру взвешиваться. Весим мы уже 6520 ))) ( а мне всё кажется, что малыш мало кушает) Когда я подошла к подружке, она была уже следующая, мы подождали ещё минут 15 и она зашла в кабинет. В коридоре были ещё 3 женщины с детьми, причём у одной два взрослых пацана лет по 16, они заняли три единственных стула! Мы с подругой стоим рядом с грудными детьми на руках, а им хоть бы хны! А потом удивляются, почему нет нормальных мужиков! Я своего сына подругому воспитывать буду!!! Короче, после подруги захожу я, слышу за дверью возмущения. Оказывается, она не предупредила, что я за ней занимала и пытается им там всё объяснить! Доктор начала заполнять карту, ей кто-то позвонил и она вышла, тут забегает в кабинет эта противная тётка из очереди и начала меня выгонять из кабинета! Я, естественно, никуда не иду, она хватает нашу карту со стола доктора и уходит! Я попыталась забрать, а эта тётка здоровая такая, матом орёт, и не отдаёт! Я нашла заведущую, привела, и она всё разрулила. Такой осадок неприятный остался, новогоднее настроение как ветром сдуло(((
вот ппц, вот у таких теток и вырастают сыновья уроды моральные, сами не воспитанные и детей не воспитывают. еслиб не младенец на руках можно былоб ей устроить словестную взбучку
0
31.12.2010
Ответить