Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
image
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Вы отмечаете?
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

немножко )

 я купила себе сапоги. принесла много вкусного. подарила брелки для ключей нам и большую большую валентинку мишке.

они дома болеют ((

0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Выздоравливайте давайте!!! Сапоги клёвые))) 
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ага. спасибо. я довольна как слон image

несла мише шарик сердечком. и упустила его по дороге. он оторвался image

0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Почему то картинка в голове нарисовалась: летят люди в самолёте с отдыха, грустные такие, что всё закончилось и тут раз мимо окошка твой шарик пролетает, сразу у людей настроение подниметсяimage
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
image да я не особо расстроилась. просто я его  3часа с другого конца города везла
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Ангелин! Вас тоже с праздником и конечно же, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ твоей семье! А ты романтик!image
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки)))) Да, просто с подарком не успела заморочиться, вот, думаю, хоть стишком порадовать)))
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну ничего себе, лучший подарок - сделанный своими руками!!!
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тоцкое
Вас тоже с праздником)))image
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибки))
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр
спасибо!!! вас тоже с праздником!!! отдельное спасибо за стишок мой муженеек тоже не рядом ему послала.image
0
14.02.2011
Что можно приготовить из слоёного теста? Ну вот и до меня дошла волна флэшмоба)))

Похожие записи