Поздравляю всех влюблённых ббшек с днём св Валентина
Пусть в ваших отношениях со вторыми половинками всегда царит гармония и взаимопонимание
Желаю всем счастья и безграничной любви
А вот такой стишок я сочинила и отправила муженьку смсочкой:
Сегодня праздник всех людей,
В сердцах которых бьётся чувство!
И от него в душе теплей,
И в зимний день совсем не грустно!
Жаль в этот день ты не со мной,
Но за окошком солнце светит!
Хочу всю жизнь прожить с тобой!
Ты самый лучший муж на свете!!!
Пусть в ваших отношениях со вторыми половинками всегда царит гармония и взаимопонимание
Желаю всем счастья и безграничной любви
А вот такой стишок я сочинила и отправила муженьку смсочкой:
Сегодня праздник всех людей,
В сердцах которых бьётся чувство!
И от него в душе теплей,
И в зимний день совсем не грустно!
Жаль в этот день ты не со мной,
Но за окошком солнце светит!
Хочу всю жизнь прожить с тобой!
Ты самый лучший муж на свете!!!





