Войти

ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

image
0
14.02.2011
Вы отмечаете?
0
14.02.2011

немножко )

 я купила себе сапоги. принесла много вкусного. подарила брелки для ключей нам и большую большую валентинку мишке.

они дома болеют ((

0
14.02.2011
Выздоравливайте давайте!!! Сапоги клёвые))) 
0
14.02.2011

ага. спасибо. я довольна как слон image

несла мише шарик сердечком. и упустила его по дороге. он оторвался image

0
14.02.2011
Почему то картинка в голове нарисовалась: летят люди в самолёте с отдыха, грустные такие, что всё закончилось и тут раз мимо окошка твой шарик пролетает, сразу у людей настроение подниметсяimage
0
14.02.2011
image да я не особо расстроилась. просто я его  3часа с другого конца города везла
0
14.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Ангелин! Вас тоже с праздником и конечно же, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ твоей семье! А ты романтик!image
0
14.02.2011
Спасибочки)))) Да, просто с подарком не успела заморочиться, вот, думаю, хоть стишком порадовать)))
0
14.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Ну ничего себе, лучший подарок - сделанный своими руками!!!
0
14.02.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
Вас тоже с праздником)))image
0
14.02.2011
Спасибки))
0
14.02.2011
спасибо!!! вас тоже с праздником!!! отдельное спасибо за стишок мой муженеек тоже не рядом ему послала.image
0
14.02.2011
Что можно приготовить из слоёного теста? Ну вот и до меня дошла волна флэшмоба)))

Похожие записи