...сижу с двумя детишками! С Лёвой и Гошой, и они таааакие капризули сегодня, жуть! Только одного успокою, другой уже начинает запевать и вот, они уже оба рыдают:( Сейчас минута спокойствия - Лёва играется в коврике, а Гошка со мной на диване сидит и смотрит на Лёву))))
Дааа, как же нелегко наверное мамам двоень! Но зато тааак весело и здорово, очень хочется второго, ооочень!
О, Лёвчик расстроился, пошла успокаивать:)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Надо же))) здорово)))
А он рядом живет что ли?
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Ага, рядом совсем, минут 10 идти)))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
и мама оставляет его тебе присматривать?
0
22.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Ну да))) по 1,5 часа, сначала я с двумя сижу, а потом она)) Мы по средам на шейпинг ходим))))) Надо фигуру к лету готовить))
0
22.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
молодцы))) но я правда не понимаю зачем куда то ходить. Просто платишь кому то деньги за то что можешь делать сам. Ну это по крайней мере мне так, на велик сел и наслаждаешься, или бегать, ну и упражнения дома для определенной группы мышц, ну и йога обязательно, для гудоперчивости и равновесия.
0
23.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Ин, просто дома очень сложно себя организовать! Всегда найдутся дела поважнее! Бегать я вообще не люблю, у меня сразу пульс выше крыши и голова начинает болеть((( велика у меня нет. а шейпинг - это укрепление мышц с помощью веса тела))) Там тренер, говорит, как правильно делать, мериет пульс, чтобы не перегружать сердце, даёт нам специальную программу для кормящих, чтобы не навредить себе и малышу! И стоит это очень недорого!
0
24.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
бегать я сейчас и не могу, сыськи тудым сюдым-тудым сюдым))))
Ну здорово, себя организовать очень трудно, это даа, особенно сейчас с малышами. Ну если есть возможность, то почему бы не ходить, просто мне почему то никогда не было это интересно, а вот танцы - даа, с удовольствием бы пошла, я всю юность на танцы проходила, то на балет 5 лет, то просто на танцы 3года
0
24.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Даа, танцы - это здорово))) Я в детстве на бальные ходила, а года 2 назад на тынцы живота)) Просто сейчас хочется именно мышцы подтянуть, а танцев у нас на районе нету((
0
24.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ООО, ты уже мышцы,молодец. а мне сначала похудеть хочется,я пока еще не скинула что нужгнно, но почему то не особо получается, раньше я в миг худела. а теперь тоже вроде два кг за два дня скинула, но оказалось, что это все-таки на молоке плохо сказывается
0
24.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
о. ну ты Гошу уже хорошо знаешь ) получается его успокаивать? одно ведь дело своего, другое чужого ребенка )
0
21.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Бывает))) Возьмёшь Гошу и Лёва тут же отвлекается от игрушек, смотрит на меня и так жалобно начинает хныкать))
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
я во дворе девочку соседки подержала на руках-мой прям закапризничал сразу!)))))
и к мужу даже иногда ревнует)))
в общем стаж у тебя есть-можно к тебе и нашего Львенка подкинуть))))))))))))
0
21.04.2011
Ответить
