Войти

А я сейчас...

Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Надо же))) здорово)))

 А он рядом живет что ли?

0
22.04.2011
Ага, рядом совсем, минут 10 идти)))
0
22.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
и мама оставляет его тебе присматривать?
0
22.04.2011
Ну да))) по 1,5 часа, сначала я с двумя сижу, а потом она)) Мы по средам на шейпинг ходим))))) Надо фигуру к лету готовить))
0
22.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
молодцы))) но я правда не понимаю зачем куда то ходить. Просто платишь кому то деньги за то что можешь делать сам. Ну это по крайней мере мне так, на велик сел и наслаждаешься, или бегать, ну и упражнения дома для определенной группы мышц, ну и йога обязательно, для гудоперчивости и равновесия.
0
23.04.2011
Ин, просто дома очень сложно себя организовать! Всегда найдутся дела поважнее! Бегать я вообще не люблю, у меня сразу пульс выше крыши и голова начинает болеть((( велика у меня нет. а шейпинг - это укрепление мышц с помощью веса тела))) Там тренер, говорит, как правильно делать, мериет пульс, чтобы не перегружать сердце, даёт нам специальную программу для кормящих, чтобы не навредить себе и малышу! И стоит это очень недорого!
0
24.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

бегать я сейчас и не могу, сыськи тудым сюдым-тудым сюдым))))

 Ну здорово, себя организовать очень трудно, это даа, особенно сейчас с малышами. Ну если есть возможность, то почему бы не ходить, просто мне почему то никогда не было это интересно, а вот танцы - даа, с удовольствием бы пошла, я всю юность на танцы проходила, то на балет 5 лет, то просто на танцы 3года

0
24.04.2011
Даа, танцы - это здорово))) Я в детстве на бальные ходила, а года 2 назад на тынцы живота)) Просто сейчас хочется именно мышцы подтянуть, а танцев у нас на районе нету((
0
24.04.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
ООО, ты уже мышцы,молодец.  а мне сначала похудеть хочется,я пока еще не скинула что нужгнно, но почему то не особо получается, раньше я в миг худела. а теперь тоже вроде два кг за два дня скинула, но оказалось, что это все-таки на молоке плохо сказывается
0
24.04.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
о. ну ты Гошу уже хорошо знаешь ) получается его успокаивать? одно ведь дело своего, другое чужого ребенка ) 
0
21.04.2011
Когда как! Согласна, своего намного проще, хотя бывают моменты, что даже я Лёву не могу успокоить((( 
0
21.04.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
ничего себе, Лева непредсказуемый какой. 
0
22.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Левушка не ревнует?))
0
21.04.2011
Бывает))) Возьмёшь Гошу и Лёва тут же отвлекается от игрушек, смотрит на меня и так жалобно начинает хныкать))
0
21.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

я во дворе девочку соседки подержала на руках-мой прям закапризничал сразу!)))))

и к мужу даже иногда ревнует)))

в общем стаж у тебя есть-можно к тебе и нашего Львенка подкинуть))))))))))))

0
21.04.2011
Даааа, стаж идёт))))) Каждую среду мы с Юлькой поочереди практикуемся в няньчестве))))
Конечно привозите Лёву, без вопросов)))
0
21.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
image
0
22.04.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
а гоша это кто и сколько ему?
0
21.04.2011
Гоша - это наш лучший друг, он на 6 дней старше Лёвы
0
21.04.2011
Девочки, принимайте новичка!!! Спит

Похожие записи