Войти

Поставили нам диагноз...

Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

и у нас беда((((( сопли, кашель(((

а как врач поставил диагноз? на основании слушания или просмотра горла?

вы кашляете?

0
12.05.2011
Бедненькие! Как вы сейчас? 
Врач послушала несколько раз с перерывами, посмотрела горлышко, носик, ушки, я ей подробно рассказала симптомы и на основании всего этого она решила, что это ларингит. Кашля у нас почти нету, пару раз может за день кашлянуть и не сильно так
0
14.05.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
да также(((( сопли пока есть блин(((
0
14.05.2011
а чем лечите?
0
14.05.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
протаргол, мирамистин, аквамарис
0
14.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
ой, так хорошо, что все же не бронхит, лечи его получше, и пусть все ларингитом и завершится! 
вот аптека, там не далеко от вас на Домодедовской, или на дом бесплатно от 700 р. если не срочно. она дешевая. http://www.dialog.ru/?action=goods&filter=keyword&value=%EF%F3%EB%FC%EC%E8%EA%EE%F0%F2 
0
11.05.2011
Стараюсь, лечу))) А про аптеку знаю, но там не было на тот момент(( Но мы нашли недалеко от неё! Эх, зачем же детки болеют((((
0
14.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
Ангелина, а как сейчас Лёвушка?
0
14.05.2011
Хрипит меньше, но кашель немного есть, на поправку идём))))
0
14.05.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
image
0
14.05.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Бедненький,это кто же вас заразил так?:( А от кашля попробуй заваривать Липу,она говорят лучше помогает! Тоже конечно не вкусная,но я давала из шприца,такие моськи корчил:)
0
11.05.2011
Ань, думаю в метро подхватили, пока на массаж катались(( Кашля вроде уже нет, но про липу запомню)))
0
14.05.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
вот блин, а я тоже хотела с Макаркой в метро на остеопатию поехать, теперь даже страшно,наверное на такси скатаемся! Такие крохи ведь могут что угодно подхватить! Выздоравливайте скорее!
0
14.05.2011
Спасибо огромное)) Не переживай, Ань! Мы с трёх месяцев на метро в эту поликлинику гоняем! Так что это просто случайность, так же можно и в поликлинике подхватить и в магазине!
0
14.05.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Ангелина, вопрос употребления ромашки внутрь очень спорный. Я бы не стала давать. потом, когда полоскать научится, но не пить.
0
11.05.2011
Ничего себе! А все врачи в один голос - ромашку пейте! А это вредно, да?
0
11.05.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ну как-то я несколько раз слышала, что не стоит ромашку внутрь..от разных врачей

0
11.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ого!!! расклеились наши Львятки......

мы тоже уже полаптеки скупили((((

выздоравливайте!!!

0
11.05.2011
Бедняжки! Как вы, Ян? Как котёнок?
0
14.05.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Бедолаги!!! держитесь! ромашку можно капать немного через ноик. будет попадать и в горлышко. по несколько капелек и по многу раз в день.
0
11.05.2011
Спасибочки, Юль! Ромашку отменили, уж очень она ему не нравится(( Вроде уже лучше стало, хрипов нет.
0
14.05.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
нашему тоже не нравилась ромашка. но я в носик закапывала... она хорошо подсушивала
0
14.05.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Ах. Да что же такое. Выздоравливайте поскорее. Как же жалко Левика.
0
11.05.2011
Спасибочки, Иннусь! Стараемся, лечимся! Как вы?
0
14.05.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Да норм))) Все так же в попе веник.
0
16.05.2011
Настя
Максим, 15 лет 9 месяцев Москва
выздоравливайте давайте, вздумали мне тут болеть! image
0
11.05.2011
Естьimage
0
14.05.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Охохо, лечитесь, бедныя мамочка, переживаещь за своего драгоценного. Выздоравливайте скорее. Мы тоже не пьнм из бутылочки( Из ложечки.
0
11.05.2011
Спасибочки, стараемся)))
0
14.05.2011
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас дело до трахеита дошло. Нас спас сироп Эреспал
0
11.05.2011
Левушка, выздоравливай!
0
11.05.2011
Спасибочки, Мариш!
0
14.05.2011
Лёвушка заболел((( Девочки, подскажите!

Похожие записи