...оказывается у Лёвки ларингит! До бронхита не дошло, потому что вовремя начали виферон давать. Врач назначила ингаляции с пульмикортом, в ротик брызгать мирамистин и тантум верде, ещё фенистил и виферон! Блин, опять куча лекарств((( С завтрашнего дня начнём лечение, тк сегодня нигде не смогла найти пульмикорт((
Лёвка уже вроде получше! Стараюсь не допускать, что бы он плакал, бережем голосок и горлышко! Ещё стараюсь давать ромашку, но он совсем не хочет пить из бутылочки((
Лёвка уже вроде получше! Стараюсь не допускать, что бы он плакал, бережем голосок и горлышко! Ещё стараюсь давать ромашку, но он совсем не хочет пить из бутылочки((


