Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Про наши 10 месяцев))

Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляю вас с праздничком. сорри что не сразу.
умничка Левушка у тебя. поздравляю с аппетитом! с творожком не шути. лучше бананом докорми. 
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С 10 месяцами!!! Лева умничка! Всегда так хорошо развивается!

Творожок лучше давать 50 гр. мой тоже не прочь больше съесть, но излишек молочки ведет к ненужной нагрузке организма

0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Сочи
Какой он у вас молодец!!!!У меня дочка тоже любит эту рекламу и еще про олвейс пять звезд,что сказать девочка!!!
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
Лин, творожок до года можно не больше 50 гр и то через день(((( на почки нагрузка большая
0
24.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Левушку с даткой!))) И чмок ))
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Растите дальше и будьте здоровы!!!
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лёвка бутуз - 10 кг =))) Хорошо растет малыш =)
0
24.08.2011
Первый раз! Ребенка надо любить...

Похожие записи