Весит Львёнок 10200 гр, прибавил всего 100 гр, зато вырос на 2 см и теперь мы 76 см)))
Три дня назад заметила седьмой зубик))
Ходит Лёвка уже уверенно, пытается бегать)) Начал осмысленно играть с игрушками, пытается освоить сортер (берёт фигурку и пихает в дырочку, но не всегда в ту, что надо))) Нажимает на кнопочки на музыкальных игрушках и танцует под музыку, виляя попой! Как только слышит рекламу про Орбит фрутини, сразу расплывается в улыбке и начинает плясать (у моей подруги сынок тоже обажает эту рекламу). Болтает мой котёнок уже по-всякому, но, в основном, всё же мамкает, что не может не радовать любимую мамочку)) Иногда рычит, прям как настоящий ЛЕВ)) Машем всем пока-пока, но когда сами захотим, иногда делает ладушки, когда настроение есть.
Наконец-то у моего Льва проснулся аппетит))) Так я этого долго ждала! Кушаем хорошо, ттт, по 250-300 гр пюре или кашки, творог 100 гр в день, это не много? читала, что норма 50! Но он его так любит, прям не оторвать!
А вообще, Лёвка уже таким осознанным стал, уже всё понимает! Так интересно сейчас с ним и тяжело одновременно. Постоянно требует внимания к себе, если я отвлекаюсь, то подходит ко мне и тянет, чтобы поиграла с ним)) Но всё-равно, это приятная усталость)) Обажаю своего маленького Львёнка!
Три дня назад заметила седьмой зубик))
Ходит Лёвка уже уверенно, пытается бегать)) Начал осмысленно играть с игрушками, пытается освоить сортер (берёт фигурку и пихает в дырочку, но не всегда в ту, что надо))) Нажимает на кнопочки на музыкальных игрушках и танцует под музыку, виляя попой! Как только слышит рекламу про Орбит фрутини, сразу расплывается в улыбке и начинает плясать (у моей подруги сынок тоже обажает эту рекламу). Болтает мой котёнок уже по-всякому, но, в основном, всё же мамкает, что не может не радовать любимую мамочку)) Иногда рычит, прям как настоящий ЛЕВ)) Машем всем пока-пока, но когда сами захотим, иногда делает ладушки, когда настроение есть.
Наконец-то у моего Льва проснулся аппетит))) Так я этого долго ждала! Кушаем хорошо, ттт, по 250-300 гр пюре или кашки, творог 100 гр в день, это не много? читала, что норма 50! Но он его так любит, прям не оторвать!
А вообще, Лёвка уже таким осознанным стал, уже всё понимает! Так интересно сейчас с ним и тяжело одновременно. Постоянно требует внимания к себе, если я отвлекаюсь, то подходит ко мне и тянет, чтобы поиграла с ним)) Но всё-равно, это приятная усталость)) Обажаю своего маленького Львёнка!