Нашему младшему сыночку сегодня исполнилось 4 месяца))) Я каждый день благодарю Бога, что он подарил нам таких чудесных малышей! Лёнечка уже совсем большой 7800 гр и 68см;) Уже пытается ползать, так смешно выпячивает попу и на коленочках отталкивается! Для сравнения - Лёвка в 4,5 месяца только перевернулся)) Очень здорово наблюдать за малышами, как они растут, сравнивать их, они такие разные, но одинаково любимые!!! Лёнька - наш позитивчик, вот бывает плохое настроение, Лёвка капризулит, тогда возьму Лёнечку, посмотрю в его глубокие синие глазки, а он расплывётся в широченной улыбке и всё, тут же отпускает злость и в душе распускаютя ромашки;))) У Лёвчика иногда бывают прям приступы нежности, подходит к братику, обнимает, кладёт голову на животик и так ласково: Нёёёни! Обажаю своих малышастиков!!!
Ангелиночка,поздравляю тебя с четверочкой. Быстро-быстро опять время мчится.
Так приятно тебя читать ))
0
27.12.2012
Ответить
и я благодарна Богу! так здорово иметь таких чудесных деток!как я без них жила?!!!
0
27.12.2012
Ответить
поздравляю!!!! Лёня и правду у вас очень улыбчивый и крепкий малый! :)
0
26.12.2012
Ответить