Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Четвёрочка;)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ангелиночка,поздравляю тебя с четверочкой. Быстро-быстро опять время мчится. 

Так приятно тебя читать )) 

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Гатчина

и я благодарна Богу! так здорово иметь таких чудесных деток!как я без них жила?!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как здорово!!! С датой большого человека!!! Обнимаем вас!

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!!!! Лёня и правду у вас очень улыбчивый и крепкий малый! :)

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дети-это наше все!!!!!
0
27.12.2012
Совет психолога Это такой грипп?...