Войти
Ангелинка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
118
записей
45
друзей
4
подписчика
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Пойдём поплаваем...
image
...в бассейне)))
Сегодня с мелким первый раз пойдём в басик))) Немного ссыкотно, у него ещё сопельки до конца не прошли, да и как он вообще воспримет погружения, интересно)))
Всё, пошла мыться, собирать вещички, ещё же надо купальник отрыть в недрах шкафа. ума не приложу где он может быть)))
ПыСы: вечером накатаю фотоотчетик, как мы в гости съездили и о том, как вчера гуляли в парке)))))))))
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Чего-то совсем забросила ББ((((((
image
Неделя сумасшедшая просто! Нет даже 10 минут, чтобы спокойненько посидеть на бб(((
В среду к нам в гости из Электростали приехала моя двоюродная сестрёнка! Ей 13 и она безумно влюблена в Лёвку{#in_love} Мы вместе гуляли, готовили, играли с Лёвчиком, вообщем она не давала мне скучать)))
Сегодня я наконец-то решилась и сходила на шейпинг{#super_smilies055} Утащила с собой за компанию сестрёнку и подружку))) Нам оооооочень понравилось)) Купили с подругой абонементы - теперь будем ходить каждую среду и субботу!
А ещё я сегодня впервые после родов села за руль{#big_smiles_98} Довезла нас до спортивного клуба)))) Правда обратно пришлось пёхать пешком, тк в машинке сел аккумулятор и она не завелась(((
Завтра собираемся поехать в гости на смотрины замечательной девочки Настеньки в Химки и не менее прекрасной девочки Василиски на Сходненскую))) Будем знакомиться с невестами)))
ПыСы: только что вот подумала, что ведь даже ни одной фотки на этой неделе не сделала!!! А ведь раньше каждый день что-то да фотографировала! Дааа, фотограф из меня никакой!
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
А ещё мы сегодня начали ползать...
...по пластунски))) Голову кладёт, а попу задирает высоко высоко, что аж на бок заваливается))))) и усиленно отталкивается ножками, проползая так довольно приличное расстояние, например, до пульта или наушников)))) Таааак это смешно смотрится, особенно с голой попой)) пыхтит, старается, мой поползунчик))))
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Первый полёт прошёл нормально...
Ну вот и Лёвик решил опробовать на себе земное притяжение!
Я уже давно не оставляю его на диване. Если выхожу из комнаты, то кладу его в кроватку! А тут положила его на диван, только отвернулась, как слышу, что упала погремушка, оборачиваюсь, а там Лёва летит вслед за ней! Что я чувствовала в тот момент поймёт, наверное, только та мамочка, которая тоже это пережила! Я его схватила, прижала к себе и он быстро успокоился)) Сижу кормлю его, а у самой руки ноги трясутся, сердце из груди выпрыгивает(((
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Покатала я капеллу, вроде ничего)))
Вот и мы выбираем себе колясон для весенне-летних прогулок)) Хотели изначально Перегу GT3 - это моя мечта)) Но сейчас небольшие финансовые затруднения и надо чего-нибудь попроще искать(((( Вот увидели в магазе капеллу S901, покатали, вроде понравилась)) Нужно ещё размеры лифта померить, чтобы входила)) А вот, собственно, и она:
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Мы дома))
И всё-таки, как бы хорошо в гостях не было, дома намного лучше))))
1
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Наконец-то сходили в кино)))
Сегодня с муженьком выбрались в кинцо{#music} Посмотрели Служебный роман)) Прикольненький фильмец, весёлый))) А ещё сегодня собираемся в клубешник сходить, поплясать)) Уже одёжку прикупила по этому случаю)) Уложим Лёву и "понеслась душа в рай)))))"
PS - фотик-то я взяла, а вот зарядку забыла, так что фоточек не будет{#cry1}
9
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Уезжаем до воскресенья((
Едем сегодня к моей родне в Электросталь! Все там безумно соскучились по Льву Николаевичу и слёзно умоляют привезти, особенно прабабушки - они вообще живут тем моментом, когда с правнуком увидятся)))) Вот действительно так: внуков любят больше, чем детей, а больше, чем внуков, любят только правнуков))) Они его так долго ждали и так редко видятся((( Моя бабушка после инфаркта пережила это чудовищное лето 2010 только потому что ждала, потому что был стимул жить ради новой жизни, ради того, чтобы увидеть этот крошечный комочек, своего правнука, она мечтала и жила мечтой)))
Остановимся там у моего папы, а там нету детской кроватки, а я уже привыкла спать раздельно и не представляю как мы там будем, мужа скорей всего придётся выселить на пол(((
Нужно ещё столько всего собрать, ничего не забыть, а муж на работе и даже помочь мне не кому((
Ладно, пойду собираться, главное фотик не забыть, а то показать вам совсем нечего будет))))
6
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Про хватания
Совсем недавно Лёвик научился хватать игрушки лёжа на животике, и вот я начала замечать, что хватает он их только правой рукой! Я специально клала игрухи слева под левую ручку, нет, всё равно пытается правой дотянуться(( А вчера муж держал Лёву на руках, а я подошла с его соской слева, никакой реакции, просто смотрит. Потом справа подошла и он протянул руку, чтобы схватить соску, потом опять слева подошла и ничего! Начала беспокоиться, нормально ли это? Девоньки, как хватают игрухи ваши детки?
Лёва
15 лет 8 месяцев
Лёня
13 лет 10 месяцев
Елисей
11 лет 10 месяцев