Пойдём поплаваем...

...в бассейне)))
Сегодня с мелким первый раз пойдём в басик))) Немного ссыкотно, у него ещё сопельки до конца не прошли, да и как он вообще воспримет погружения, интересно)))
Всё, пошла мыться, собирать вещички, ещё же надо купальник отрыть в недрах шкафа. ума не приложу где он может быть)))
ПыСы: вечером накатаю фотоотчетик, как мы в гости съездили и о том, как вчера гуляли в парке)))))))))

...в бассейне)))
Сегодня с мелким первый раз пойдём в басик))) Немного ссыкотно, у него ещё сопельки до конца не прошли, да и как он вообще воспримет погружения, интересно)))
Всё, пошла мыться, собирать вещички, ещё же надо купальник отрыть в недрах шкафа. ума не приложу где он может быть)))
ПыСы: вечером накатаю фотоотчетик, как мы в гости съездили и о том, как вчера гуляли в парке)))))))))
Читать далее
Мы вместе гуляли, готовили, играли с Лёвчиком, вообщем она не давала мне скучать)))
Утащила с собой за компанию сестрёнку и подружку))) Нам оооооочень понравилось)) Купили с подругой абонементы - теперь будем ходить каждую среду и субботу!
Довезла нас до спортивного клуба)))) Правда обратно пришлось пёхать пешком, тк в машинке сел аккумулятор и она не завелась(((
Посмотрели Служебный роман)) Прикольненький фильмец, весёлый))) А ещё сегодня собираемся в клубешник сходить, поплясать)) Уже одёжку прикупила по этому случаю)) Уложим Лёву и "понеслась душа в рай)))))" 

