Войти
Ангелинка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
118
записей
45
друзей
4
подписчика
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Ну что за погода((((((
Сегодня так пасмурно и ветренно, прям никакого настроения(((
А вот вчера я подумала, что уже лето началось, так было чудесно))
Прогулка вчера была в удовольствие, даже щёчки подрумянились немножко))
А вот и вчерашние мы с новым транспортом))
image

image
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Наши новости
Итак, сегодня нам привезли нашу колясочку;) Уже прогулялись, обновили, мне ооочень понравилось, Лёвке вроде тоже;) сидел, глазел на мир, только мне немного непривычно что не вижу своего масика, но ничего, он же уже взрослый, надо привыкать:)

Ещё мы в будние дни ездием на массаж в неврологическую поликлинику при Морозовской больнице на Кропотнинскую. Я сначала хотела отказаться, не хотела так часто в метро детёнка катать, но все-таки решила съездить посмотреть как там делают. И мне ооочень понравилась массажистка!!! Она детишек с дцп на ноги ставит! У нас после первого же сеанса Лёвка начал на четвереньках стоять)))) А сейчас уже в кроватке встаёт и вдоль бортика ходит:) а вчера об диван встал)) столько у него это сил отнимает, так старается мой малыш, пыхтит:) Сейчас ползает ползает по-пластунски, потом встанет на четвереньки и стоит, не знает что дальше делать и из-за этого начинает психовать и хныкать:) Забавный такой:) Вообще я стала так сильно любить своего масика, что просто сгораю от любви, скучаю пока он спит безумно! Каждое утро скорей хочется проснуться, чтобы увидеть самую сладкую и любимую улыбку на свете:)

А ещё у нас лезет нижний правый зубик!!! Ещё пока под десной сидит, но очень скоро покажется на свет;)

В субботу начали прикорм(дубль 2) Решили в этот раз начать с кабачка, кушаем Тёму, но он странный - жидкий очень и как то странно пахнет:( Сегодня нигде не нашла этого Тёму, в итоге купила свежий кабачок, пошла к подружке, и она приготовила его нам в блендере (Катечка, спасибо тебе огромное! Ты нас спасла) так вот, и вкус и запах и цвет совершенно другой, натуральный такой! И вкусно, не то что в банке-бееее! Короче, завтра закажем блендер и буду делать пюрехи сама! Молочка у меня становится всё меньше и меньше:( На ночь уже стабильно 120-150 мл смеськи съедаем-и это после двух титек! Днём иногда тоже докармливаю, но в основном молочка хватает:)
Вот такие у нас пирожки:)
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Спит
уже три с половиной часа! Уснул Лёвка в пол восьмого, но я думала, что пол часика поспит при хорошем раскладе, а он до сих пор дрыхнет:) Вот мне интересно, это уже ночной сон или он проснётся часиков в 12 и захочет играть и бодрствовать? Посмотрим:)
5
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
А я сейчас...
...сижу с двумя детишками! С Лёвой и Гошой, и они таааакие капризули сегодня, жуть! Только одного успокою, другой уже начинает запевать и вот, они уже оба рыдают:( Сейчас минута спокойствия - Лёва играется в коврике, а Гошка со мной на диване сидит и смотрит на Лёву)))) Дааа, как же нелегко наверное мамам двоень! Но зато тааак весело и здорово, очень хочется второго, ооочень! О, Лёвчик расстроился, пошла успокаивать:)
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Девочки, принимайте новичка!!!
Уговорила всё-таки я свою подружку вступить в наши ряды{#music} Она молодая мама, ей всего 19, очень хочет общаться и дружить)) Ей очень нужны ваши советы и поддержка! Знакомьтесь, imageДарья
Давайте затянем её в нашу ББ зависимость{#beaten}
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Это пи..ец!
Пишу сейчас из машины скорой помощи по пути в морозовскую больницу! Вчера ко мне приехала моя двоюродная сестра(не та, что в прошлый раз приезжала) Этой сестре 19 лет! Уже взрослая баба, ведь тоже матерью будет-и не за горами! Вчера она весь вечер умилялась - как он ползает, как он вертится, я ей весь вечер твердила, что на диван класть его нельзя! А сегодня она его на руках подержала и положила прям на край дивана!!! И он тут же рухнул прям затылком о пол! Я была рядом, но ничего не успела сделать(( Схватила его, а он начал глазки закатывать! Пиздец! Думала, что убью сейчас сестру! Вызвала скорую и вот едем в больничку
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Не судьба...
... было нам вчера попасть в бассейн((((
Собрались, пришли, а нас развернули и отправили за направлением(( А тётенька, которая их раздаёт уже ушла! Так что сегодня попрёмся за направлением, а в пятницу пойдём уже плавать)) Если конечно опять к чему-нибудь не придерутся!
6
Лёва
15 лет 8 месяцев
Лёня
13 лет 10 месяцев
Елисей
11 лет 10 месяцев