Войти
Ангелинка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
118
записей
45
друзей
4
подписчика
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Восторг!!!
Стою на кухне, готовлю смеську, слышу топот... Смотрю, мой мальчик топает ко мне из комнаты, радостный такой, топ, топ))))))) Вот где оргазма!!!
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Сходили на приём...
Наша поликлиника-это кошмар! Мы полтора часа сидели в очереди, при том что перед нами было 2 человека((( Но хоть размеры свои узнали;)) весим мы 10150 гр и рост 74 см, врач сказала, что вес по норме, а рост на 11 мес)) Прививочки планируем начать с сентября))
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Как меняется характер стула после введения прикорма?
Две недели назад мы начали кушать овощи, попробовали уже кабачок, брокколи, сегодня начали цветную капусту)))) так вот каки стали намного гуще и цвет естественно тоже изменился! это нормально? а то я уже переживать начинаю!
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Сложный выбор
Никак не могу выбрать смесь для докорма!
Ещё месяца два назад мы стали докармливаться на ночь. Врач посоветовала смесь Нутрилон комфорт, её и кушали)) Кушали неохотно и медленно, 120 гр за 20-30 мин(( А тут закончился у нас Нутрилон, а в магаз бежать поздно, и решили дать Мика милк, так Лёва его за обе щёки высосал, даже добавку пришлось навести))) Стала давать Мика милк, кушает быстро и с удовольствием))))
В понедельник к нам приходила врач и я решила спросить её мнение по поводу Мика милка и она сказала, что лучше конечно Нутрилон, а Мм так себе! И я сразу побежала в магаз! И вот 5 дней я опять давала "хорошую" смесь, но Лёвка её совсем кушать не хочет, съедает мало и с неохотой!
Всю голову уже себе сломала по этому поводу{#big_smiles_125}
Интересно общественное мнение!
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Девочки, подскажите!
Кто-нибудь пользуется ингалятором? Какой лучше взять, их такое множество - глаза разбегаются(( А нам срочно надо купить для ингаляций! Какие вообще критерии выбора этого прибора??
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Поставили нам диагноз...
...оказывается у Лёвки ларингит! До бронхита не дошло, потому что вовремя начали виферон давать. Врач назначила ингаляции с пульмикортом, в ротик брызгать мирамистин и тантум верде, ещё фенистил и виферон! Блин, опять куча лекарств((( С завтрашнего дня начнём лечение, тк сегодня нигде не смогла найти пульмикорт((
Лёвка уже вроде получше! Стараюсь не допускать, что бы он плакал, бережем голосок и горлышко! Ещё стараюсь давать ромашку, но он совсем не хочет пить из бутылочки((
Ангелинка
Лёва, 15 лет 8 месяцевЛёня, 13 лет 10 месяцевЕлисей, 11 лет 10 месяцев Москва
Лёвушка заболел(((
Сегодня весь день хрипит и плачет очень сиплым голоском((( Немножко покашливает. Завтра к нам врач приедет, посмотрит. Я очень переживаю за своего котёнка! Выздоравливай скорее, малыш!!!
Лёва
15 лет 8 месяцев
Лёня
13 лет 10 месяцев
Елисей
11 лет 10 месяцев