Руки так и чешутся что нибудь сшить. А вот фантазия немного подводит так как все мысли о планировании ! и вот созрел опрос...
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 4 неделя
Москва
Руки чешутся :)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
Сшейте дополнительный кап на коляску от солнышка или хб матрасик, как раз по сезону. На материнстве есть страничка где рукодельницы
делятся идеями, выкройками и т.п. для апгрейда колясок.
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
козырек сшила уже карзину обшила для того что б там собачку возить а вот матрасика еще нет :)
0
10.07.2014
Ответить
планирую беременность
Казань
или жилетку сыну или платье себе или юбку))
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
гы неплохая идея про одежку собакевишне :)))
0
10.07.2014
Ответить