Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 4 неделя Москва

Руки чешутся :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Сшейте дополнительный кап на коляску от солнышка или хб матрасик, как раз по сезону.  На материнстве  есть страничка где рукодельницы

делятся идеями, выкройками и т.п. для апгрейда колясок.

0
10.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

козырек сшила уже карзину обшила для того что б там собачку возить а вот матрасика еще нет :)

0
10.07.2014
планирую беременность Казань

или жилетку сыну или платье себе или юбку))

0
10.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

гы неплохая идея про одежку собакевишне :)))

0
10.07.2014
Ох.....ох.....ох....... вот бы так каждое утро было :)

Похожие записи