Проснулась рано, начала мерить БТ и......конечно опять уснула. обычно сын как проснется меня будит и надо вставать идти ему попку мыть уберать за собакой готовить кашу и т.д. что даже повалятся не дают. А сегодня муж будит и говорит, я уже все сделал и пошел на работу а ты спи! Вот это шок О_о ! но очень приятно :)))
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 4 неделя
Москва