Не помню ни одних резиновых сапог за свою жизнь, хоть убей. Наверное, они все-таки были. Просто я их не помню. И у дочери теперь нет, в ее-то неполные три. Интересно, мы одни такие, неприспособленные к дождям?
(заодно можете похвастать своей антиванд... непромокаемой экипировкой)