Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Москва

Дожди в Москве

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я хочу резиновосапожный фэмили лук с дочей))) но пока мы тоже без экипировки.. хотя в Питере актуальнее..

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага, было бы здорово!

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот только дочке я спокойно обувь покупаю просто по длине стельки, а мне, понимаешь ли, померить надо..)) и почему так?..

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

просто Тами пока сказать не может, что ей тоже надо примерять))

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дада, и тоже об этом подумала. две попытки кстати были и обе неудачные. но там мотивы были, думаю, другие)) 

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

отказалась от сапожек? а мне кажется, я сейчас поспрашиваю, посмотрю и... отложу вопрос с покупкой резины в долгий ящик

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не, там туфли были.. дорогие причём. в общем то, правильно сделала, что отказалась))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

девушка отказывается от туфлей - скромняжка! хотя правильно, наверстает еще)

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

кроссовки родней)) вся в мать)

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

е-е-е. а я свою к платьям пытаюсь приучать, не хочу, тчобы она как мама водних джинсах круглый год рассекала

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

твоя такая принцесса, что ей самое то в платьях фарсить) а у меня маленькая бандитка и без косичек))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да лан, принцесса уже какие штаны по счету рвет о горки. так что на площадку мы в штанцах, а в парк уже фуфыримся)

0
24.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга
У нас тоже нет сапог резиновых))),порой вспоминаю про них,когда сын промокает,но не покупаю все равно.Надо будет купить,осень впереди,а иначе опять ноги мокрые будут)))
0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я думала, никто уже не найдется без сапог!

0
22.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга
Видимо нас таких единицы))).Ну,всеравно надо будет приобрести резину,сын уж сильный безобразник,ни одну лужу не пропустит.Если бы он спокойно проходил эти лужи,то я бы и не задумывалась об резиновых сапогах.Пусть,если что дома стоят,мы на природу часто вылезаем и весной, и осенью,там уж точно сапоги пригодятся))))),на размер - два больше возьму и пусть ждутсвоей очереди)))).И то я их буду покупать,потому что мы живем в маленьком городке,весной снег тает, лужи по колено,осенью тоже от дождей такая беда,а просто если идет дождь,не вижу смысла обувать их))
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

понятно. а мы обычно не гуляем в дождь, и после дождя лужами не сильно интересуемся

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга
Ну тем более тогда вам эта резина не нужна,да и нам так часто не нужны они,тоже в дождь дома сидим и жду потом когда подсохнет,а то иначе после улицы домой с поросенком приду)))))
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

меня поросята не пугают. если будет желание гулять в дожди, то с остальным разберемся

0
23.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я резиновые сапоги помню только на даче. а в городе, мне кажется, в такую погоду просто сидели дома.

так как мой ребенок не может пройти мимо ни одной лужи , а уж на даче так просто  без сапог  никуда, то у нас уже третья пара кидорабл

сейчас такие http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,13830 

до этого были http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,9458

функционально одинаковые. расцветочка с динозавром мне больше нравилась. но уже подходящего нам размера нет в наличии. они без утеплителя. летом  ноисили на тонкий носок. и всю осень мокрую носили  на толстый до снега. из них прямо в куому перелезли.  

для девочек там есть очень милые расцветки.  к динозаврам у нас был плащ. в том году закатывали рукава. в этом  уже наверное как раз. бесполезный. любая непромокайка гораздо удобнее. сейчас бы уже не стала покупать. но в том году выглядело круто =)))  да и непромокайки не было. 

а в качестве п.с. - я весной себе самой купила резиновые сапоги, потому что в нашем парке иначе я промокала конкретно. ну себе самые простые в декатлоне. =)

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
22.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

А мне дожди нравятся, только в сапогах у меня ноги то мерзнут, то упревают ))) у ребенки сапоги HUnter, оригинальные, с Лондона привезенные. Но мой Бог, какие же они тяжёлые! Я не понимаю, на кого рассчитаны сапоги весом не менее полкило оба размером 24! У нас обоих узная щиколотка и подобрать такую обувь большая проблема.

С остальным нас надо одевать с ног до головы в непромокаемое. Вчера были в обычных штанах, через 5 минут бегонья по лужам штаны были мокрые до трусов и вода полилась в сапоги.

Непромокаемые штаны и куртку покупала сестра мужа в Гамбурге. У них там широко распространена резиновая одежда на флисе для детей хорошего качества и веселых расцветок. Только вот из последнего комплекта мы почти выросли и в чем будем гулять осенью вопрос ((

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо за инфо по хантеру

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
А у нас кидорэбл. Суперский дизайн, но потрескались, эх.
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, сейчас посмотрю на них

0
24.05.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Что смотреть то, запомни и не бери)

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

надо же мне знать, тчо ты называешь суперским дизайном)

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас тоже нет ))) правда не люблю я эти лужи , мелкую заставляю обходить , так что пока не к чему , а вот в сад надо будет покупать ))

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

требование сада? не знала))

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет , требование деток , они ведь все как утята , один в лужу и все гуськом там )))) воспитатели ведь в основном своем большинстве слепые (((

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня никогда не было резиновых сапог ;) я их ненавидела :)
Вот и дочь видимо в меня... Купила одни так она мне сразу сказала "я это одевать не буду!"
0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в таком возрасте? у нее же даже шанса не было понять, что это за зверь)

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да :) она сама себе выбирает что одеть :))))
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

у нас первые были демары для города, одни обычные для деревни.в этом году еще покупали одни армейской расцветки и еще одни с пауками.нам никак нельзя без сапог, мы лезем в самые глубокие лужи.

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и все - демары?

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
нет,демары только первые.а остальные незнаю какие,безфирменные,но демарам не уступают.вообще я от них не в восторге была
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас две пары. Одни тонюсенькие-тонюсенькие, не греют, зато лёгкие и не жарко сейчас. Вторые на период, когда снег+лужи, утеплённые.  Похвалилась типа

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

одни-другие... марки в студию!

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

одни на гуляющем Аркаше, не помню марку, а другие ноунейм из детского мира :)

0
22.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас и резиновые сапоги и зонтик) и костюм непромокаемый осенний)) только дождевика нет

сейчас какие то неизвестной фирмы, думаю к осени выростет из них будем кроксы покупать)

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

а мы зимой в ДМ купили на распродаже за 209р,носим редко,но быть должны,сегодня рассекали на машине по лужам,море удовольствия.

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

представляю)

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы сегодня купили очередные)) такие типа. пенные. очень легкие

 мой счастлив

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это главное!)

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

у нас есть демары с утепленной вставкой

0
22.05.2013
Новогодние подарки Коляска или автокресло?

Похожие записи