жду мальчика, 16 неделя
Москва
Мальчишка со мной! Первый скрининг позади.
Криоперенос одной пятидневочки. В свежем был пролет. Переживала я сильно и на успех особо не надеялась. В поддержке были уколы хгч на 1, 3 и 5 дпп. Поэтому тесты особо смысла делать не было, но я всё равно баловалась (фото под кат.). Еще у меня в поддержке было 4 гр дивигеля, 3 таблетки прогиновы, 600 гр утрожестана, каждый день по уколу масляного прогестерона, 0,4 клексана и ангиовит. На 12 недельке остался только утрожестан, всё уже отменили.


На последнем тесте хгч уже трехзначное. На УЗИ малыш в матке. Через 2 недельки пошла слушать сердечко. На 10 неделе побежала еще раз на узи, паникерша я. 1,5 года назад знакомая девушка на пляже в Краснодарском крае, с который мы отдыхали, говорит мне: "Вы детей же планируете? У вас будет сын через 3 года, самостоятельно получится. А при эко будет 2 выкидыша. Слез будет море". Про эко она знала, да и не гадалка она вроде. Я не верю, я без понятия, к чему она вообще это сказала, но слова её в душу запали. Поэтому я очень боюсь и очень переживаю.
Но в своего малыша верю! Сегодня был первый скрининг. Пошла на него с мужем в ЦИР к Блохиной. Врач очень понравилась. Муж был в восторге! Она отвечала на все его вопросы: показала пальчики, 2 полушария мозга, желудок и т.п. В первые секунды узи сказала: 99% мальчик. Потом показала на экране, что и где. Яички прям видно было, я не преувеличиваю! Муж счастливый, наконец-то поверил, что станет папой.
Я успокоилась и собираюсь наслаждаться беременностью. Тьфу на тут тетку на море. Я обязательно буду счастливой мамой!