За месяц Сонечка не прибавила ни грамма....
моя козявка с 6 месяцев до 11 не выросла ни на 1 см, ну может разве что только на 1 и выросла... правда вес мы поднабрали чуток. НО! дело в том что я уже проверила и убедилась что разные люди по разному не только замеряют одним и тем же метром и и взвешивают на одних и тех же весах!!!! вы сисю кушаете? если да - продолжайте сисю и можно уже потихонечку потихонечку ложечкой яблочко вышкрябывать, и по половинке желточка перепелинного яичка с материнским молочком разведенного давать. потихонечку до 6-ти месяцев дотянуть, а там можно на молочную кухню записаться, творожек с кефирчиком потиху предлагать. а вообще, мое мнение - если ребенок здоров, активен, играется, смеется, есть хоть подобие щечек и складочек - значит он наедается и ему хорошо!!! это врачи пусть гоняться за килограммами!!!
все будет хорошо!