Войти

В голове одни знаки вопроса.....

Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

моя козявка с 6 месяцев до 11 не выросла ни на 1 см, ну может разве что только на 1 и выросла... правда вес мы поднабрали чуток. НО! дело в том что я уже проверила и убедилась что разные люди по разному не только замеряют одним и тем же метром и и взвешивают на одних и тех же весах!!!! вы сисю кушаете? если да - продолжайте сисю и можно уже потихонечку потихонечку ложечкой яблочко вышкрябывать, и по половинке желточка перепелинного яичка с материнским молочком разведенного давать. потихонечку до 6-ти месяцев дотянуть, а там можно на молочную кухню записаться, творожек с кефирчиком потиху предлагать. а вообще, мое мнение  - если ребенок здоров, активен, играется, смеется, есть хоть подобие щечек и складочек - значит он наедается и ему хорошо!!! это врачи пусть гоняться за килограммами!!!

все будет хорошо!

0
21.04.2010
Усталость сказывается... Настроение)))

Похожие записи