УРАААА! Болезнь отступает!!!! Горло почти не болит, кашля почти нет, только насморк остался, ну и ладно сам пройдет)))))
Сонька смешнулька!!! Научилась переворачиваться во все стороны, теперь только оставь её на диване одну, мигом улетит!!! А чтобы одеть, теперь её сначала поймать надо, вертля мелкая
!!!!