Войти
Мама двоих (1 год, 10 месяцев), планирую беременность Пермь

Мой супер мэн))))

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Мой тоже все мечтает о таком аббонементе, только все никак не получается. 
0
21.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь
Так у него друг абонементами, выданными на работе торгует)))) Вот и мужу предложил, тот сразу этой идеей загорелся)))
0
21.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Молодец какой. а какие занятия в него включены?
0
21.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь
Это безлимитный абонемент, можно куда угодно с ним ходить. Муж хочет тренажерный зал, сауна, бассейн, малый теннис для развлечения. Только мне кажется, у него и без тенниса там сплошное развлечение)))
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Отдых по полной программе, круто!
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь
МНЕ БЫ ТАК
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Вот я мужу рассказала, решили мы искать няню, купим абонемент, тоже будем ходит вдвоем. А вы не хотите вместе?
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь
Мы хотим вместе, мы не хотим няню)))))
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
О, если наш Саня придет в спортзал, через 10 минут от спортзала ничего не останется. 
0
22.10.2011
Совсем скоро Сонюшке нашей будет 2 годика!!!! Совсем большая стала!!! Ну, это в сравнении с Полишкой Чем кормить ребенка ночью?

Похожие записи