Уф, пора Полинку отучать от тити... Ей вроде как уже не очень нужно. Да и устала я уже от этого,
не высыпаюсь....
Только вот вопрос, чем заменить грудь во время ночных кормлений? Чай, компотик? Или может жиденькую кашку предлагать?
Уф, пора Полинку отучать от тити... Ей вроде как уже не очень нужно. Да и устала я уже от этого,
не высыпаюсь....
Только вот вопрос, чем заменить грудь во время ночных кормлений? Чай, компотик? Или может жиденькую кашку предлагать?