Мой муж сейчас работает сутки через трое, старается побольше времени проводить с нами, то бишь семьей, помогает мне очень хорошо
. Я очень радуюсь, что мы с ним имеем возможность проводить время вместе, но при такой работе как у него зарплата выходит совсем не большая
. Он это прекрасно понимает, и говорит, что если нужно больше денег, значит надо больше работать, а если больше работать, то на семью, то бишь на нас, времени совсем мало останется. Поэтому, мол милая выбирай, либо деньги либо с вами буду... Я к этому так отношусь, пока девочки совсем маленькие пусть помогает мне, а как подрастут, в садик отдадим (хотя бы одну), так пусть идет зарабатывать... Блин, денег хочется, и мужа хочется....
. Я очень радуюсь, что мы с ним имеем возможность проводить время вместе, но при такой работе как у него зарплата выходит совсем не большая
. Он это прекрасно понимает, и говорит, что если нужно больше денег, значит надо больше работать, а если больше работать, то на семью, то бишь на нас, времени совсем мало останется. Поэтому, мол милая выбирай, либо деньги либо с вами буду... Я к этому так отношусь, пока девочки совсем маленькие пусть помогает мне, а как подрастут, в садик отдадим (хотя бы одну), так пусть идет зарабатывать... Блин, денег хочется, и мужа хочется....