День 26: Я в техникуме/Университете/Куда хочу поступать
Сначала был Пермский гуманитарно-технологический институт, откуда я перешла на второй курс Пермского государственного технологического университета, который теперь стал Пермским национальным исследовательским политехническим университетом! Во как! Дай Бог закончить бы его еще! Сейчас я учусь на шестом курсе по специальности "Экономика и управление на предприятии". Не могу сказать, что это моё призвание и мне это интересно. Жаль, но не могу! В будущем планирую получить второе высшее совершено по другому профилю)
В институте, конечно, было интересно))) Лекции, пары, зачеты, семинары! Ну, а кроме этого еще бурная студенческая жизнь, которая просто-таки кипела страстями) Мы ссорились, мирились, бухали, курили, орали песни, тусовались на дачах, короче, веселились кто как умел) прикольно было
Но, хорошенького по-немножку! И теперь, поскольку я вышла замуж, родила двоих детей и получаю образование заочным методом прежняя студенческая жизнь мне уже не светит! Да, честно говоря, и не очень-то хочется)))))