Разумеется чаще я выхожу куда-либо с детками, поэтому всегда с собой: влажные салфетки, сок, бондики (это бисквитное печенье) для дочек, носовой платочек, кошелек, блокнотик, ручка, запасной памперс, пакетик для него, игрушки для дочек, корм для белок, ключи, кошелек, телефон, гигиеничка для дочек, зеркальце, блеск для губ.
Естественно, если иду куда-либо одна, сумка берется другая, а детские предметы остаются дома)