Большое спасибо всем, кто посоветовал посмотреть фильм "Прислуга"!! 
Потрясающая картина!! Смотрела вчера, а до сих пор под впечатлением))) Книга, я верю, не менее интересна)
Большое спасибо всем, кто посоветовал посмотреть фильм "Прислуга"!! 
Потрясающая картина!! Смотрела вчера, а до сих пор под впечатлением))) Книга, я верю, не менее интересна)
Юльчик, посмотри обязательно) Я еще "Дом грез" вчера смотрела, тоже отличный)