По ряду причин решила перейти с Джеса на Мидиану. Врач сказала, что это та же Ярина, только стоит дешевле. Я посмотрела по составу, и в правду одно и тоже. Решилась купить, вот приняла уже две таблетки. Пока всё хорошо, но не знаю чего дальше ждать...
Девочки, если кто из вас принимал или принимает Мидиану, напишите, пожалуйста, свою отзывы о ней) В интернете инфы практически нету, она всего второй год в продаже.