Девочки, есть среди вас такие кто не испугался сделать пластику груди?
Я хочу иметь красивую грудь 3-го размера (мне бы хватило), но жутко боюсь всяких хирургических вмешательств... Дело в том, что моя родная грудь после окончания грудного вскармливания младшенькой просто СДУЛАСЬ
Выглядит, конечно, нормально, но уж больно маленькая стала)
Расскажите, пожалуйста, как вы решились на операцию, как всё прошло, как постоперационный период? Ну и цены тоже интересны...