Войти
Мамочка трех
37 лет Пермь, Россия
На сайте с 15.04.2010, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
214
записей
77
друзей
2
подписчика
Санаторий на Кавказе

Всем здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий (с лечением). Рассматриваю Минеральные Воды, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск.

кто где отдыхал?

поедем в апреле, 2 взрослых и одна малышка

3
Последняя капля

Девочки, кто развелся/расстался, скажите пожалуйста, что было последней каплей после чего вы решились окончательно на этот шаг?

Повлияли ли дети на ваше решение?

…вот думаю, когда эта последняя капля капнет и я точно пойму, что всё…хватит

Сейчас муж психует почти ежедневно на меня, кричит, матерится, уважением, заботой, поддержкой, любовью даже

Хочу водить авто…страхи, сложности

Машину водить всегда мечтала. Но в свое время не получила права. Не сдала город, потом забросила попытки, потом одно/другое… Короче, надо было добить вопрос, а я сдалась, сейчас очень жалею об этом. И вот хочу попробовать снова… Но! 1- Надо снова накатывать часы, восстанавливать знания- а у меня малыш, и на 3-4 часа несколько раз в неделю сложно

Хочу водить авто…страхи, сложности

Машину водить всегда мечтала. Но в свое время не получила права. Не сдала город, потом забросила попытки, потом одно/другое… Короче, надо было добить вопрос, а я сдалась, сейчас очень жалею об этом. И вот хочу попробовать снова… Но! 1- Надо снова накатывать часы, восстанавливать знания- а у меня малыш, и на 3-4 часа несколько раз в неделю сложно

8
Свекровь с собой в отпуск

Вот думаю… Стоит ли приглашать в отпуск с собой свекровь, в качестве помощницы с ребенком? Не свихнусь ли?
Ситуация такая: в длительных поездках не были с 2022 года, и вот хотим с мужем вырваться из города в санаторий в июле, на 7-10 дней. Старшие девочки с нами не хотят. Младшую понятно с собой. Ей тогда будет 1,4 года. Поедем на машин

В садик с мамой?

Всем привет! Младшей дочке в сентябре будет 1,6 года. Вчера звонили из садика и спросили в какую группу мы будем ходить. Вот в этом и вопрос собственно… Есть варианты ходить в группу «Малыш и мама» на 4 часа, или уже сразу в ясли тоже на 4 часа. Вот думаю… прошу у вас мнения и совета. Сама я склоняюсь к варианту с мамой, но муж вчера засомневал

Разговор про ЭТО

У меня дочери-подростки, 14 и 15 лет, самый пик пубертата. Недавно начали гулять в компании, в которой есть мальчишки. И знаю, у них там уже парочки складываются. Всё хорошо так-то, девочки умненькие, с головой дружат. Но как поговорить о сексе не знаю…

Индексация алиментов

Девочки, кто-то делал? Кто что вообще знает о такой процедуре?

Суть такая, с бывшим мужем у нас нотариальное соглашение по алиментам. Он отдал детям 1/2 своей квартиры и плюсом платит 5 тр в месяц на обеих. На словах договорились, что крупные покупки (летний отдых, брекеты и тп) пополам. Ну ну. На словах-да, а на деле- хочу заплачу, не зах

Выговорится+ посоветуйте успокоительное

Я вроде спокойна, всё хорошо, внешне никаких проблем, а внутри кипят страсти иногда. И вчера вот сорвалась на муже. Поняла что капец устала. Что мне обидно, что он может поставить меня перед фактом о своих посиделках с друзьями, сказать что не знает когда вернется, а мне надо за неделю предупредить, отпросится у него и ни дай бог опоздать п

Вера
16 лет 8 месяцев
Надежда
15 лет 6 месяцев
Любовь
2 года 2 месяца