Заболел мой мальчик. Еще вчера вечером первый раз сбивала 37,9. Давала парацетамол. Всю ночь крутился и стонал. В пять утра опять сбивала 38,2. А сейчас приехала скорая 38,8
Алеся, потерпите, скоро организм Тимурчика переборет болячку и он снова будет веселым и задорным мальчиком!!!! Надо только немного ему помочь, что ты и делаешь!!!
Спасибо за поддержку! Стараюсь не падать духом. Просто страшно, когда темпа поднимается до 39,0 и не получается ее сбить, и другой симптоматики кроме как высокая температура нет
это не просто страшно, это ужас((( что касается детей в 200 раз все острее у матери переживается((( я теперь свою маму понимаю!
Это точно. Своих мам начинаешь понимать, только когда сама становишься мамой.
Да, верно. Как сегодня здоровье Тимурчика?
Температуру все еще сбиваю. Но вроде выше 38,1 не поднималась пока. Ждем врача. Все время на руках, ноет.бедный мой мальчик 
Да, ему сейчас твои руки просто необходимы! Мамино тепло помогает!!! Держитесь!!! И скорейшего Тимурчику выздоровления!!
Спасибо. Лучше бы я 100 раз пере болела, чем он
точно! я за вас кулачки держу!!!
Сегодня уже лучше- теипературы нет, но малыш всю ночь плакал. Покане дала болеутоляющее, не успокился. Не дцмаю, что горло может так беспокоить. Так чтокапризыи слазыпродолжаютс...
А врач ушки смотрел? Как правило красное горлышко может быть признаком отита, не дай Господи!!!
Запишитесь к лору на прием, пусть все проверит досконально.
вот же блин горелый(((( ну значит вирусняк подхватили((((( а ты генферон в попу на ночь не пробовала?
Дело в том, что виферон на основе масла какао, а на него у большинства маленьких аллергия, генферон - тоже самое, только там другое масло, не аллергичное ( не помню какое именно).
Ясно! Я его в принципе раньше потому и не использовала, боялась аллергической реакции. А про генферон не знала.
Я тож не знала, а когда у нас высыпало, то узнала, а на генферон все отлично!
Спасибо! Укол анальгина сбил темпу не надолго. Опять 38,0 уже и не знаю что думать
а что говорит врач? это похоже на вирус у моей так было
Выскочило красное горло, назначили антибиотик
Не хочу, но придется. Только микро флора кишечника восстановилась, только сыпать стало меньше и опять...Плачу не могу...
Выздоравливайте скорее у нас недавно была температура без симптомов врач сказала вирус, свечку цифекона вставьте хорошо сбивает и поите водой чаще( с ней температура сбивается тоже)
Лучше цифекона всеравно ничего не собьет))
у нас в минске к сожалению такого препарата нету
Он в любой аптеке есть везде цифеконовые свечки детские
