Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Минск

Температура и вызов скорой:((

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Алеся, потерпите, скоро организм Тимурчика переборет болячку и он снова будет веселым и задорным мальчиком!!!! Надо только немного ему помочь, что ты и делаешь!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо за поддержку! Стараюсь не падать духом. Просто страшно, когда темпа поднимается до 39,0 и не получается ее сбить, и другой симптоматики кроме как высокая температура нет

0
10.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

это не просто страшно, это ужас((( что касается детей в 200 раз все острее у матери переживается(((  я теперь свою маму понимаю!

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Это точно. Своих мам начинаешь понимать, только когда сама становишься мамой.

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Да, верно. Как сегодня здоровье Тимурчика?

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Температуру все еще сбиваю. Но вроде выше 38,1 не поднималась пока. Ждем врача. Все время на руках, ноет.бедный мой мальчик

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Да, ему сейчас твои руки просто необходимы! Мамино тепло помогает!!! Держитесь!!! И скорейшего Тимурчику выздоровления!!

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо. Лучше бы я 100 раз пере болела, чем он

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

точно! я за вас кулачки держу!!!

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Сегодня уже лучше- теипературы нет, но малыш всю ночь плакал. Покане дала  болеутоляющее, не успокился. Не дцмаю, что горло может так беспокоить. Так чтокапризыи слазыпродолжаютс...

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

А врач ушки смотрел? Как правило красное горлышко может быть признаком отита, не дай Господи!!!

Запишитесь к лору на прием, пусть все проверит досконально.

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск
Уши вроде не болят, по крайней мере не трогает и если нажать не реагирует. А вся ирония в том, что именно у лора мы эту заразу и подхватили. В пятницу сходили на прием, все было просто гуд, а в субботу вечером уже первый раз поднялась температура 
0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

вот же блин горелый(((( ну значит вирусняк подхватили((((( а ты генферон в попу на ночь не пробовала?

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

генферон нет. есть виферон. повставляю:)
 
0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Дело в том, что виферон на основе масла какао, а на него у большинства маленьких аллергия, генферон - тоже самое, только там другое масло, не аллергичное ( не помню какое именно).

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Ясно! Я его в принципе раньше потому и не использовала, боялась аллергической реакции. А про генферон не знала. 

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Я тож не знала, а когда у нас высыпало, то узнала, а на генферон все отлично!

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

лечитесь и выздоравливайте!

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо! Укол анальгина сбил темпу не надолго. Опять 38,0 уже и не знаю что думать 

0
10.11.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

а что говорит врач? это похоже на вирус у моей так было

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Выскочило красное горло, назначили антибиотик  Не хочу, но придется. Только микро флора кишечника восстановилась, только сыпать стало меньше и опять...Плачу не могу...

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
МЫ ТОЖЕ БОЛЕЛИ 3-4 ДНЯ БЕЗ АНТИБИОТИКА НЕ СБИЛИ ТЕМП, А СЕЙЧАС НЕТ ЕЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПОСКУЛИВАЕТ. ВРАЧИ НЕ ЧЕ НЕ ГОВОРЯТ. Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск
После сна и свечки цефекон проснулся с тем пой 37,0, но капризничает еще больше чем когда было 39,2. Может за то время, что была температура они привыкают к постоянным рукам и повышен носу вниманию и потом таким образом требуют его.
0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Шахтинск
у нас так же может действительно дело к зубам, еще кроме меня не к кому не идет и как осмыслено мама мама. Аж истерика.
0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

ну ничего крепитесь здоровья мамюне! 

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо.уже начали лечиться  

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Выздоравливайте скорее у нас недавно была температура без симптомов врач сказала вирус, свечку цифекона вставьте хорошо сбивает и поите водой чаще( с ней температура сбивается тоже) 

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Спасибо. Пока что купила эффералган 

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Лучше цифекона всеравно ничего не собьет)) 

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

у нас в минске к сожалению такого препарата нету

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Он в любой аптеке есть везде цифеконовые свечки детские 

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Вроде нашла Цефеко Д свечи. Завтра с утра полечу покупать

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Они есть взрослые и детские) не перепутайте)

0
10.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

 Ок

0
10.11.2013
Мой 7-месячный барин!!! Творожок при аллергии?

Похожие записи