Привет всем, мы уже обеспокоены нам 10 и 6 дней, нет зубиков десна отекшие как будто все хором хотят но все не как, есть тут такие детки? Мы принимаем кальций и Д3! Вы что то принимаете?
Недавно я писала спрашивала как детки спят ваши, в итоге сходили к нервопотологу сказали все норм единственное посоветывали подавать витамин 3Д и кальций, говорят большое значение тоже имеет. И стала давать на ночь ромашку и чуток меда. Стало чуток лучше, надеюсь дальше так пойдет. А то не сна не сил уже нет спать по 15 мин, это не дело. Еще заметила что обязательно ему нужна бутылочка с соком или кашкой не в коем случае грудь, а сисю только под утро. Желаю всем удачи со сном и вашими малышами.
мы очень плохо плачем, стонем, не че не говорят переболели и больше стонем. Поделитесь. 
Девочки у кого такое было мы засыпаем и через минут 5-10 сильный рев во сне, кто говорит испуг, кто зубы у нас еще не одного!!! Пока не разбужу не упакаеватся. Очень вымоталась днем такого нет, только ночью.
, мой малыш хочет сесть, и с каждым днем все выше поднимает спину. Рано же. Как читала что от 4 до 6 месполулежа норма.
Ох у нас все стало течь ручьем, стала проверять и он с левой стороны аж кусает, а с правой просто нет реакции, орем неделю, стала спрашивать мне посоветывали ДЕНТОКИД, 2 дня даю и вроде тише, значит точно. Пойду запишусь на прием.
Девочки как у вас малыши какают? у нас раз был что только на 4 день сходил, но капризов не было, бывает через день или 2. Поделитесь? что вы делаете?
Девочки что означают высыпания во круг ротика? потнечек от соски? Больше не где нет, покупаем вроде проходит но не все.
В 2 мес нам делали довала супрастин спал не видно не слышно было, спал 2 дня, сегодня сделали сново эту же прививку но супрастин уже не так действовал был беспокойный, парацетомол назначают дала как и в тот раз понижена температура, а они все равно давайте. Как у вас реагируют? что врачи вам прописывают?
Врачи строго настрого запрещают давать воду мол только груди и все. А вы даете водичку? Камаровский говорит что надо если просит. Стала давать водичку лучше стул стал, а вот или совпадение или что 3 дня орем как режут, думаю конечно дело не в этом а в коликах, погоде и т.д