У меня очень начали болеть груди и соски, мама говорит масировать надо, вот сегодня начала, а врач не че не говорила. Что делаете вы? И есть ли у вас такое?
Девочки а как у вас дела с грудями обстоят?
Девочки у кого всю беременность ребенок лежал низко? Низ прилежание было?
Девочки у кого всю беременность ребенок лежал низко? Низ прилежание было? И как вы себя чувствуте? Как протекает беременность?
У кого такое? Мне кажется близок мой денек!!!
Очень сильно спину тянет, как будто меня ломали или пахала. День тянет на очистку, кажется уже все, потом тишина. У вас такое есть?
я стану мамой!!! Жду свое Чудо!!!
Я стану мамой!"-
и невольно
Я фразу пробую на вкус
Я так довольна новой ролью,
Что потерять ее боюсь.
Хожу по улицам с опаской,
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно случайно...
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малось

Как быть? Вы дайте дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

Читать далее
Давид
13 лет 3 месяца