Войти
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

Хочу поделиться!!!

Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я читала что мед для детей до 3 лет это яд и давать ни в коем случае нельзя. Там какие то бактерии скоторыми взрослый организм споавляется легко а детский нет.,не знаю правда ли, изучите этот вопрос

0
14.11.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск

мы недавно болели врачи хрень ставили мы помазали горло медом и темп стала падать, и сбили а не могли 3 дня. У нас было горло. Мы все спросите у мам мед ели с рану не было ни статей ни чего, даже молоко из под коровы пили. Что же стало сейчас? Мама моя и бабушка все старой закалки, мама медсестра так вот сына лечила а так бы загребли в больницу с менингитом которого не было. Врачам верь. Спасибо я обязательно почитаю, меда ложу чтобы ромашку сбить так как не кто ее толком не пьет а мой с удовольствием

0
14.11.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск
конечно если в семье алергики есть это исключено у нас не было.  
0
14.11.2013
Татьяна
Давид, 13 лет 3 месяца Шахтинск
почитала, да там написано и указано если не алергетики можно до чайной ложки, но я даю даже меньше половины. И много полезного написано даже что он гемоглабин подмает как раз у нас 90, еще написано можно если ребенку идет вся еда. Если помните раньше не было лекарств чем нас лечили? молоко и мед. А сейчас лекарства и в них куча химии. И нас раньше в с6 мес борщем кормили, там капуста тоже не че хорошего, манка которую сейчас рекомендуют с 8 мес, а мыее ели еще раньше чем 6 мес, котлеты толченые все это было. 
0
14.11.2013
Как спят ваши детки!!!??? Нам 10 мес и 6 дней, у нас так и нет зубиков.

Похожие записи