Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Вена

трещинки в уголках рта

Мама девочки (17 лет) Пермь

Это от недостатка витамина группы В надо пропить комплекс витаминов, а смазывать можно витамином А в жидком виде, даже АЕВИТ подойдёт - капсулу прокалываешь и мажешь содержимым поражённые участки.

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

Ага,спасибо,у меня вроде прошло.

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Ну, тогда не за что, ;-)))))

0
06.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

может не хватать цинка, а может и кандида расплодилась

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

А если кандида-то наверное противогрибковым мазать?

0
28.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если кандида, то да.

Когда у меня бывали заеды, я для начала мазала цинковой мазью внутреннюю часть предплечья, когда цинка не хватает, мазь впитывется моментом, потом стала хуже впитываться и все прошло. А сами заеды мазала кремом Детский, жирным, чтобы не трескались и не было больно.

0
28.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Попробуй оксолиновой мазью, быстро проходит.

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

Мазь есть,попробую,хотя это ж от насморка?!

0
28.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Я тоже раньше так думала))). Пока нам ее врач не выписал от стоматита. Сейчас есле где какая болячка ей мажу.

0
28.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск
знаю что это нехватка вит. А, грызите морковку чаще. Может тем же витамин помазать он же бывает в капсулах.
0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

Мне врачиха сказала,что железо нужно принимать-я ей сказала,что не буду его пить,у меня от него поносит сразу.В том то и дело,что все разные витамины советуют-вот и пойми,что к чему!

0
28.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

У моей старшей такое было в два месяца. С этими трещинками м ытак замучились.... Пока не попали к случайно к другому врачу и тот не прописал нам витамины группы В. Это его дочке не хватало

0
28.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это недостаток витамина А. Лучше всего жидким вит А помазать (можно даже из капсулы)

0
28.03.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

старшему сыну врач сказала помазать Холисалом

0
28.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

витамин С. это заеды от авитаминоза

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вена

Да че там от витаминоза-я же элевит принимаю каждый день!

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Фруктов поешь, мне только это помогает.

0
28.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

кушать черный хлеб почаще

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Облепиховым маслом

0
28.03.2009
Гуляние отменяется! Фотошоп на английском

Похожие записи